Cражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть
Главная сайта | Как все не слава богу... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: XeDuH  
Как все не слава богу...
dzuzziДата: Воскресенье, 23.09.2007, 04:20 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





всё просто.
сними кожух увидеш большую плату которая стоит вертикально это мама
к ней писоедена плата горизонтально с выходом на розьёмы эт видяха.
 
xzibitДата: Воскресенье, 23.09.2007, 06:20 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





евсе так прост=)
там нетока видуха=)
 
QueenДата: Воскресенье, 23.09.2007, 13:47 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





А что еще?
Сетевуха еще может быть, забытый в детстве модем......))))Эдди, ты моник не отсоединяй, увидишь в какую плату он подклюен - это видяха, тока не шатай ее в разъеме в стороны, надави, чтобы получше встала, или вытащи, щеточкой прочисти аккурат и вставь обратно (перед этим выдернув все-таки моник). Если не поможет - иди в магаз и покупай новую )

Добавлено (23.09.2007, 13:47)
---------------------------------------------
И эта..открычивый левую крышку, если комп к тебе лицом, то левую... Правую - нет смысла ))))

 
pleymoДата: Понедельник, 24.09.2007, 02:49 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





походу эд надо глаза на ночь в баночку со спиртом класть!!! и все в поряде будет!!! smile smile smile
 
EndOfFlowersДата: Понедельник, 24.09.2007, 11:51 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (pleymo)
походу эд надо глаза на ночь в баночку со спиртом класть!!! и все в поряде будет!!!

wacko wacko wacko
 
klДата: Понедельник, 24.09.2007, 12:35 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Приветствую Всех, Кседин вопрос к тебе: почему не разобравшись,ты пришел сливать пати на рб клана старлинг(не знаю его названия,прошу прощения) негатив и такиеже отморозки из комон вест и зергов как всегда начинают первыми ,вам что рб мало или репутацию себе делаете?
Можно ответить на email я его при регистрации оставил.Пока еще с уважением Константин.
 
PlanДата: Понедельник, 24.09.2007, 12:56 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





ф тему епт biggrin
 
KioniXДата: Понедельник, 24.09.2007, 23:05 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Plan)
ф тему епт

Выделился просто =)
 
XeDuHДата: Вторник, 25.09.2007, 13:02 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (kl)
Приветствую Всех, Кседин вопрос к тебе: почему не разобравшись,ты пришел сливать пати на рб клана старлинг(не знаю его названия,прошу прощения) негатив и такиеже отморозки из комон вест и зергов как всегда начинают первыми ,вам что рб мало или репутацию себе делаете?
Можно ответить на email я его при регистрации оставил.Пока еще с уважением Константин.

Написал ответ на мыло, вкратце - нех нападать на наших сокланов, такая реакция будет ВСЕГДА.

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


SMS.копилка