Cражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть
Главная сайта | ТЕСТ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: XeDuH  
ТЕСТ
NecromanДата: Вторник, 30.10.2007, 16:21 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Чет не то с сайтом было О_О
такой бред

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дима.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 04.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Брунгильда и она была просто великолепна!
- Эдик о! - воскликнул я и потерял о.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были калоши. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал соски, подожженный проклятыми летний туалетами и мое сердце сейчас соршеер.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя разбитсо и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Кристофер Робин, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало варюжки. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета голово бо-бо и опять отбросил о. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 16 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Йа швитцарскайа пихота". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнули сметаны, зачем? Может это новое направление пылесосa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Идиотизм. И к тому же он ее мистер бин. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе пра бабушка-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Дима.

 
InfinityBOWДата: Вторник, 30.10.2007, 17:42 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут миха. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аз есмь". Мой папа работает пиздаболом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уёбок" И заставляет меня чинить его стекло. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не миха, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поебаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя уёбок !

прикольно получилось:)

 
XoloDДата: Среда, 31.10.2007, 17:06 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





я даж не хочу показывать че вышло..бред)))
 
XeDuHДата: Среда, 31.10.2007, 20:57 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Мде.........................криведки, Кхтулху на вас нет..
 
TearДата: Четверг, 01.11.2007, 11:12 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





АААААААААААААА СМЕХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
happy
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


SMS.копилка