Cражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть
Главная сайта | Обмен - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XeDuH  
Обмен
ANABOLICДата: Понедельник, 30.07.2007, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кого интерисует.Я могу поменять МЖ бижу 2кольца 2 серьги на МЖ хеви(панцырь),или перчи,боты,шлем МЖ на МЖ хеви(панцырь).Если придложите какие нибуть другие варианты обмена буду расматривать, чего нибуть на МЖ хеви пишите мне.
Перчи ,боты,шлем МЖ есть уже готовые.
Немогу нигде достать рец на МЖ хеви,а делать квест неохото,так как не опыта не денег кроме реца он мне не принесет.
Времени потрачю очень много,но нет не какой гарантии что получу нужный рец.Знал бы раньше про квест на А рецы сейчас бы токой проблемы небыло бы.
 
RUSHДата: Понедельник, 30.07.2007, 21:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Такой вопрос, у тебя есть талум, зачем тебе МЖ?
 
ANABOLICДата: Вторник, 31.07.2007, 00:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Хочитса и все тут.Я же не прошу всех помочь мне сделать второй А доспех.На 90% сбираю сам.У меня из 9 крафтов А шмота включая бижу 2 неудачи.И вообще ,собрать А доспех это не такая уж проблема,были бы рецы остальное ерунда.
Вот пуху А, я бы не рискнул собирать,по мне проще за ВМЗ.
Кстати если кто щитает,что я не прав,и я недолжен делать второй доспех А ,когда некоторые соклановцы ходят в В,я могу сказать только одно,что если бы я сейчас не заморачивалса квестами на А рецы ,то уже давно получил бы 3 профу.Вместо того чтобы ее получать я парюсь над получением А рецов.Я выбор сделал в пользу шмота ,а некоторые в пользу кача.Решает каждый сам ,что ему по душе.


Сообщение отредактировал ANABOLIC - Вторник, 31.07.2007, 01:02
 
swarogДата: Вторник, 31.07.2007, 01:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Анабол ты суперкрафтер! biggrin
Ток старый шмот на крисы не бей! Я мож куплю! Для друга!
 
ANABOLICДата: Вторник, 31.07.2007, 06:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я зубей в КВХ кинул. другова лишнего нет.Сварог зачем В шмот покупать, егодешевле скрафтить.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SMS.копилка