Cражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть
Главная сайта | Будет-ли Хеппи Энд ? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: XeDuH  
Будет-ли Хеппи Энд ?
VIOLENTДата: Вторник, 26.06.2007, 03:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наверняка, когда каждый из нас начинал играть в Ла2, это было всего лишь интересом. Так, посмотреть, попробовать, что это такое..Но, спустя некорое время, привыкнув, и освоившись, мы наченаем ставить перед собой какие-то цели. Например: Одеться полность в "А", взять третью профу. И всё? Конец?. Может быть. А может и нет. Взять 3-ю профу, качнуть саб, стать дворянином, после победить в олимпиаде, и как следтсвие стать героем. Заковаться в S броню, почувствовать эфес S меча в руке. Или сделать свой клан лучшим во вселенной? Тогда ? Понимаю, что всё это звучит весьма банально, но поделитесь пожалуйста своими целями, и то, что вы думаете про "Хеппи энд", или игра будет длиною в жизнь ? dry
P.S Думаю не только мне будет интересно услышать мнение окружающих=)
 
swarogДата: Вторник, 26.06.2007, 03:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Игра длинною в жизнь!!!- хорошо сказано!
Трудный вопрос задаеш!!!
На ПВП сервере все вышеперечисленное достигается за 2-3 часа!
От этого и тошнит!
А сюда я захожу и знаю! Что мож быть сеня мы с тобой опять будем рубить ангелов в ТОИ!
Что если меня сольют,то как минимум прибежит спасать человек 5!
Потом соберемся и пойдем мстить!
Я буду как ребенок радоватся каждому новому скилу, каждой заточке!
А когда все будет Ы!!! пойду качать твинка!!!
Не хочу я никаких эндов!! ШОУ МАСТ ГО ОН!
 
VIOLENTДата: Вторник, 26.06.2007, 03:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





да, до Ы шмота и геройстава еще очень далеко, так что шоу еще то будет, и всё впереди )
 
B0LBEPIHEДата: Вторник, 26.06.2007, 06:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А у мя цель менее заоблачная , о Ы шмоте пока не мечтаю, а собрать А шмот не проблема,ресов даже меньше чем на Б унна, так что оденусь в А сдам 3-ую профу,сдам на саб некра качну его лвла до 70 и забью)
 
THINKДата: Вторник, 26.06.2007, 08:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Одеться в Ы, получить Ноблесс и забить на ла2!
Сколотить клан, получить духовный сан!
 
likДата: Вторник, 26.06.2007, 13:16 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (swarog)
Не хочу я никаких эндов!! ШОУ МАСТ ГО ОН!

Тут согласен с тобой)

Впервые увидев игру подумал так се.. Обчная РПГешка.. Поиграл, вроде понравилось, но не то) Патом мя Виол "запихнул" в Экстрим) Ещо на Дубне) Поапщавшись с этими человеками я очень сильна затянулся) Терь даж не наю и делать без ла2... А цели у мя не оч заоблачные такие))

1. - собрать такие себе СОМ.
2. - адеть мой любимый ДКаааа:))
3. - взять наконец нормально третью профу (на хаялву брал на другом серве).
4. - Удариццо в квесты на Ы шмот)
5. - Саб, ноблес, геройство))
6. - (может и на первое нуна) увидеть в клане согласие и понимани) чтоп соры ток с гадюками-врагами были) И то, тока ради фана!

Миру-мир, вайне-пиписька! Ыы

 
NurdДата: Вторник, 26.06.2007, 15:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Герой, КЛ собственного клана, Аден.
 
VIOLENTДата: Вторник, 26.06.2007, 18:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





B0LBEPIHE, Собрать а шмот не легче чем Б ) ресы -ито да ) а 60%? которые так и хотят тебя подставить ))))
 
pleymoДата: Вторник, 26.06.2007, 18:25 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





именно!! длиною в жизнь! игра не имеет конца!,разве только что сам играть перестанешь! а так лично я хочу быть сильнее всех!,помочь клану быть самым самым среди всех!,получить максимальный левл!,быть минимум полностью в А !!!,пройти всю олимпиаду-чтобы меня даже не пускали больше туда!,и скажу так!-что даже если я стану самым самым и все мои цели сбудуться и осуществляться!,если клан будет самым самым и все у меня будет максимум!!,то я всеравно играть не перестану и всегда буду в клане EXTREME !!! ЕЕЕЕ!! ДА!!!! ВОТ ТАК ВСЕГДА!!! smile :) smile :) smile :)

Сообщение отредактировал pleymo - Вторник, 26.06.2007, 18:26
 
KOZДата: Среда, 27.06.2007, 14:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





играть пока не надоест-иначе зачем через силу играть=)) ну и побольше удовольствия от игры
 
NigatifДата: Среда, 27.06.2007, 16:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





На самом корейцы так и продумали, чтобы побольше затянуть людей в этот мир! По началу люди докачались до 78, оделись и всё, дальше идти некуда! Потом придумали Сабы, героев, новые локации, новое оружее, броню... Пока есть что добавлять, у людей будет к чему стремиться!
Для меня лично не будет конца, пока не останусь один наверно! На старом сервере было много знакомых и друзей, они поуходили и всё, для меня там был конец... а стремиться всегда есть к чему, только в этой игре, ты один мало что можешь сделать...
 
PPwkaДата: Среда, 27.06.2007, 18:27 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Моя цель банальна, на первый взгляд... но на деле...
Моя цель 3 профа ППшки...
 
MyJlbTukДата: Среда, 27.06.2007, 19:20 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ммм... думаю моя цель проста: качнуть 70+ СХ и ПВ, одеть их в А, ну и просто бегать и фанится:)
 
qwertyДата: Среда, 27.06.2007, 19:42 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ХЗ... Для меня ЭндОфЗеДейз в Линейке наступит тогда когда мне будет интересней играть/делать чет другое...

Добавлено (27.06.2007, 19:42)
---------------------------------------------
Вообще ИМХО интересность единственный параметр игры... Некоторые игры я начинал играть, мне становилось нудно и я бросал их на пол пути. Некоторые проходил полностью, делал все что вообще мона было сделать, а играть хотелось дальше... и я играл! Начинал заново или еще что)) С нетерпением ждал выхода следующей части игры...

 
pleymoДата: Среда, 27.06.2007, 21:24 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Nigatif)
На самом корейцы так и продумали, чтобы побольше затянуть людей в этот мир! По началу люди докачались до 78, оделись и всё, дальше идти некуда! Потом придумали Сабы, героев, новые локации, новое оружее, броню... Пока есть что добавлять, у людей будет к чему стремиться!
Для меня лично не будет конца, пока не останусь один наверно! На старом сервере было много знакомых и друзей, они поуходили и всё, для меня там был конец... а стремиться всегда есть к чему, только в этой игре, ты один мало что можешь сделать...
hippy :hippy: hippy :hippy: hippy :hippy: hippy :hippy:
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


SMS.копилка