Cражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть
Главная сайта | Анекдоты - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: XeDuH  
Анекдоты
JustДата: Понедельник, 14.05.2007, 15:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Чёт никто не захотел первый открыть этот топик) Ну лан...я сделаю)

- Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.
- Что случилось?
- Антарас умер.
- Скорбят?
- Жрут...

Элмор замерзает. Замёрзли водопады, поля покрылись снегом. Ночь. Воет ветер. Орки собрались в главном здании. Печка давно потухла.
Холод-д-д-д-д-но оч-ч-ч-ч-чень. Повелитель огня Калай видит: дело плохо.
- Сейчас мы будем заниматься аутотреннингом! Представьте, что мы в Вэйстлэндс. Палит солнце... Жара... Идёт изнемогающий от жажды василиск. Вот он идёт, идёт, идёт, наконец его силы кончаются - и он падает на раскалённый песок...
Голос из тёмного угла:
- И зззамерзззает...

-Орки, стой, раз-два! Тааак, по полянке разбрестись, цветочки нюхать! Ну вот! Чем мы не эльфы?!

Встречаются два дварфа:
- А где твой голем? Напился наверное и разбил?
- Честно говоря, обкурился и разобрал.

 
JustДата: Пятница, 25.05.2007, 01:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Бежит по лесу группа сильвер рейнджеров. Выбегают на опушку,а там в дупель пьяный тиран стоит:
- Уши стоять!
Эльфы остановились.
- Уши, проблемы есть?
Эльфы смотрят друг на друга, расстерялись:
- Нет проблем.
- Уши съ@#@лись!
Эльфы дальше бегут, обсуждают.
- Тиран совсем оборзел, нажрался ****, прохода не даёт панк вонючий.
Тут они встречают дарк авенджеров:
- Здорова ушастые, чё такие грустные?
- Да вот, тирана встретили, синий в мясо, бурагозил на нас.
- Ну пойдём с ним пообщаемся, репу ему открутим.
Бегут вместе на опушку, там опять тиран:
- Уши стоять!
Эльфы тормознули.
- Уши, проблемы есть?
Из-за спин эльфов выходят дарк авенджеры:
- Есть проблемы!
Из кустов вылазит синий в муку дестроер:
- Уши съ@#@лись, проблемы остались!
 
DSzSerafimДата: Пятница, 25.05.2007, 01:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Just)
Бежит по лесу группа сильвер рейнджеров. Выбегают на опушку,а там в дупель пьяный тиран стоит:
- Уши стоять!
Эльфы остановились.
- Уши, проблемы есть?
Эльфы смотрят друг на друга, расстерялись:
- Нет проблем.
- Уши съ@#@лись!
Эльфы дальше бегут, обсуждают.
- Тиран совсем оборзел, нажрался ****, прохода не даёт панк вонючий.
Тут они встречают дарк авенджеров:
- Здорова ушастые, чё такие грустные?
- Да вот, тирана встретили, синий в мясо, бурагозил на нас.
- Ну пойдём с ним пообщаемся, репу ему открутим.
Бегут вместе на опушку, там опять тиран:
- Уши стоять!
Эльфы тормознули.
- Уши, проблемы есть?
Из-за спин эльфов выходят дарк авенджеры:
- Есть проблемы!
Из кустов вылазит синий в муку дестроер:
- Уши съ@#@лись, проблемы остались!

smile smile smile
 
yr4elloДата: Пятница, 25.05.2007, 10:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Just)
Бежит по лесу группа сильвер рейнджеров. Выбегают на опушку,а там в дупель пьяный тиран стоит:
- Уши стоять!
Эльфы остановились.
- Уши, проблемы есть?
Эльфы смотрят друг на друга, расстерялись:
- Нет проблем.
- Уши съ@#@лись!
Эльфы дальше бегут, обсуждают.
- Тиран совсем оборзел, нажрался ****, прохода не даёт панк вонючий.
Тут они встречают дарк авенджеров:
- Здорова ушастые, чё такие грустные?
- Да вот, тирана встретили, синий в мясо, бурагозил на нас.
- Ну пойдём с ним пообщаемся, репу ему открутим.
Бегут вместе на опушку, там опять тиран:
- Уши стоять!
Эльфы тормознули.
- Уши, проблемы есть?
Из-за спин эльфов выходят дарк авенджеры:
- Есть проблемы!
Из кустов вылазит синий в муку дестроер:
- Уши съ@#@лись, проблемы остались!

ААААА я под сталом!! плакаю и в конвульсиях!!=) smile

 
PlanДата: Пятница, 25.05.2007, 22:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Иследования Хуманов показали , что при сплаве по горной реке
в двухместной бойдарке можно обнаружить в ней двух орков
со странными именами:
- Гребибля!
- Гребубля!

На орка напали пять эльфов. Двое держали ему руки, двое - ноги, один - голову. Орк чудом отбился. Чудо болело три дня и мешало ходить.

Игра «Что? Где? Когда?» по Аденски.
— Итак, уважаемые Знатоки, вопрос задает Дестроер!
Дестр:
— Шестнадцать лет назад один эльф наступил мне на ногу на улице, не извинился и убежал! Шесть лет назад я увидел его в одном трактире, но он увидел, что я приближаюсь и убежал. Пять лет назад я встретил его на перекрестке у Гирана, но он вскочил на страйдера и уехал. Три года назад я увидел его в ВалейофАгрос, но у него в парти был СвС, который спел песню и я не смог их догнать. И вот на днях я встретил этого эльфа застрявшего в текстурах...
Внимание, вопрос: что лежит в черном ящике?

Разговор двух орков в трактире:
- Слышь, а почему у светлых волосы так ровно лежат?
- Я слышал, они их яйцами смазывают...
- Ну и акробаты!

Едут в поезде Темная Эльфийка, Орчиха, Светлый эльфик, Гном и Хуманс, въезжают в темный тунель и в кромешной тьме вдруг слышится сначала звук поцелуя, а потом пощечины и поезд выезжает из тунеля.
ДЕ: -нифига себе, орчиха, блин, с такой внешностью, а мужиков отгоняет.
Орчиха: - Однако, темные-то женщины не все распутные оказывается. Вон как звезданула кому-то. Интересно кто это ее поцеловал?
Светлый: - будет еще один тунель, еще раз поцелую этого симпатяшку хуманса.
Хуманс:- будут еще один тунель, еще раз дам по морде Светлому.
Гном: - Блин, то целуют, то бъют, надо в другое купе перебираться.

Сдача первой профы у орков-войнов. В стене сделаны три отверстия разной формы: круглое, кавадратное и треугольное. На столе лежат три фигуры: куб, шар и и пирамида. Задача - вставить фигуру в соответствующее ей отвертстие. Очень умные, в итоге, становятся Тирантами, а очень сильные – Дестроерами.

Ученые мира аден выловили на просторах Элмора трех подопытных: Дестра, СРа и Бишопа.
Вкололи им свой новый препарат для чтения мыслей и стали изучать.
Первого в комнату пригласили бишопа и поставили перед ним голую эльфийку.
-"Ударь ее "(раздается голос из динамиков)
У Биша в голове: "не буду бить, вдруг она только того и ждет, чтобы я флагнулся."
Ученые радуются (ясен пень препарат-то работает!)
Вывели из комнаты Биша, засунули СыРка и предложили ему ударить эльфийку
У СыРка в голове:" комната маленькая догонит и как щенка порвет, не буду флагаться."
Ученые поздравляют друг друга с практически отданой им нобелевской премией
Решили ради интереса пригласить в комнату Дестра.
-"Ударь ее!" (голос из динамиков)
>>БАБАХ!<< Раздается удар, в наушниках и на дисплеях чисто (ничего их прибор не нашел)
Эльфийка еле живая встает
Ударь ее! (ученые в недоумении повторяют эксперимент)
Дестр от всей своей огромной души опрокидывает кулак эльфийке на голову.
Приборы молчат, ученые нервничают, эльфийка без сознания...
Привели эльфику в чувство.
-Ударь ее! (ученые в отчаянии не знают, что уже предпринять)
И тут у Дестра в голове проносится мысль:
-"Может с ноги?"

 
DSzSerafimДата: Суббота, 26.05.2007, 02:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Plan)
Разговор двух орков в трактире:
- Слышь, а почему у светлых волосы так ровно лежат?
- Я слышал, они их яйцами смазывают...
- Ну и акробаты!

Quote (Plan)
Сдача первой профы у орков-войнов. В стене сделаны три отверстия разной формы: круглое, кавадратное и треугольное. На столе лежат три фигуры: куб, шар и и пирамида. Задача - вставить фигуру в соответствующее ей отвертстие. Очень умные, в итоге, становятся Тирантами, а очень сильные – Дестроерами.

Quote (Plan)
Ученые мира аден выловили на просторах Элмора трех подопытных: Дестра, СРа и Бишопа.
Вкололи им свой новый препарат для чтения мыслей и стали изучать.
Первого в комнату пригласили бишопа и поставили перед ним голую эльфийку.
-"Ударь ее "(раздается голос из динамиков)
У Биша в голове: "не буду бить, вдруг она только того и ждет, чтобы я флагнулся."
Ученые радуются (ясен пень препарат-то работает!)
Вывели из комнаты Биша, засунули СыРка и предложили ему ударить эльфийку
У СыРка в голове:" комната маленькая догонит и как щенка порвет, не буду флагаться."
Ученые поздравляют друг друга с практически отданой им нобелевской премией
Решили ради интереса пригласить в комнату Дестра.
-"Ударь ее!" (голос из динамиков)
>>БАБАХ!<< Раздается удар, в наушниках и на дисплеях чисто (ничего их прибор не нашел)
Эльфийка еле живая встает
Ударь ее! (ученые в недоумении повторяют эксперимент)
Дестр от всей своей огромной души опрокидывает кулак эльфийке на голову.
Приборы молчат, ученые нервничают, эльфийка без сознания...
Привели эльфику в чувство.
-Ударь ее! (ученые в отчаянии не знают, что уже предпринять)
И тут у Дестра в голове проносится мысль:
-"Может с ноги?"

smile biggrin smile

 
JustДата: Суббота, 26.05.2007, 02:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (DSzSerafim)
На орка напали пять эльфов. Двое держали ему руки, двое - ноги, один - голову. Орк чудом отбился. Чудо болело три дня и мешало ходить.

happy

 
likДата: Суббота, 26.05.2007, 02:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Plan)
Едут в поезде Темная Эльфийка, Орчиха, Светлый эльфик, Гном и Хуманс, въезжают в темный тунель и в кромешной тьме вдруг слышится сначала звук поцелуя, а потом пощечины и поезд выезжает из тунеля.
ДЕ: -нифига себе, орчиха, блин, с такой внешностью, а мужиков отгоняет.
Орчиха: - Однако, темные-то женщины не все распутные оказывается. Вон как звезданула кому-то. Интересно кто это ее поцеловал?
Светлый: - будет еще один тунель, еще раз поцелую этого симпатяшку хуманса.
Хуманс:- будут еще один тунель, еще раз дам по морде Светлому.
Гном: - Блин, то целуют, то бъют, надо в другое купе перебираться.

Переделанный обычный анекдот)

 
PlanДата: Суббота, 26.05.2007, 14:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ла2 и камеди Клаб

Линейка – линейка с#к@ затягивающая, вот так сядешь пол часика порубаться…глядишь все 3 прошло…и на кухне что то пригорело(.

Орки – орки с#к@ здоровые…
Destroyer – с#к@ жирный и сильный, пока убьешь 7 потов сойдет.
Tyrant – с#к@ быстрый, глядишь вроде куча мяса стоит, а как рванет с мета хрен догонишь.
Warcryer – с#к@ полезный, повозится чего то со спичками, позажигает, а ты потом бегаешь и всех сильно пинаешь ногами.
Overlord – с#к@ обидный, тоже чего то играется спичками …думаешь ништяк сейчас опять будешь бегать и всех пинать,а получается наоборот.

Гномы – гномы с#к@ барыги.
Warsmith – с#к@ богатый, понаделает всякой ерунды из костей и шкурок и сидит на мешках с деньгами.
Bounty Hunter – с#к@ любопытный, копается чегото в тушках убитых, вытаскивает что то из них, а потом ету фигню варсмитам сплавляет.

Темные эльфы - с#к@ темные…хз почему(ходит слух что часто загорают).
Shillien Knight - с#к@ худой но крепкий, бегает с каими то светлячками над головой…и светлячки эти какие то злые…кусаються с#ки больно
Blade Dancer - с#к@ танцор, когда начинает танцевать всем вокруг становиться хорошо, все любят смотреть на эти танцульки.
Abyss Walker – с#к@ закрвыристый….бывает так покавыряет ножичком что плохо становиться.
Phantom Ranger – с#к@ стреляет, часто и иногда очень больно.
Phantom Summoner – с#к@ загадочный, все время ходит с каким то приведениями и тенями.
Spellhowler – с#к@ колдует, читает умные книжки а потом показывает фокусы от которых некоторые окружающие отправляются в ближайшую деревню.
Shillien Elder – с#к@ то же полезный

Эльфы - с#к@ ушастые.
Temple Knight - с#к@ ушастый и крепкий, но маложизненный.
Sword Singer - с#к@ певец, любит порадовать окружающей хорошей душевной песенкой, особенно хорош в паре с танцором…получается целое шоу, на которое собирается еще больше зрителей.
Plains Walker - с#к@ играет с ножичками, также как и АВ может поковырять им в разных метах у противника.
Silver Ranger-- с#к@ партизан, выбегает неожиданно из за кустов утыкивает всех стрелами и убегает обратно… никто так и не узнал что он делает в кустах пока никого вокруг нет.
Elemental Summoner - с#к@ любит животных, особенно всяких единорогов, в секрете ото всех держит ипподром, на котором зарабатывает деньги.
Spellsinger - с#к@ умный и еще петь умеет, также как и СХ любит показывать фокусы, особенно воздушные и водные.
Elven Elder - с#к@ это как Shillien Elder тока не загорал никогда.

Люди - с#к@ обычные
Dark Avenger – с#к@ вроде и воин, но любит кошек…кошки cyка здоровые и сильные…не дают в обиду хозяина.
Paladin - с#к@ терпеть не может мертвяков, поэтому борится с ними всеми возможными способами.
Warlord - с#к@ любит воевать, поэтому так и назвали…хлебом не корми дай в кого- нибудь потыкать пикой.
Gladiator - с#к@ красавчег бегает с 2-мя мечами, соблазняет девушек.
Treasure Hunter - с#к@ борзый, постоянно ко всем пристает с предложением пвп.
Hawkeye – с#к@ глазастый, как наслушается песен, насмотрится танцев, проговорит с другими полезными персами…сразу начинает глазеть по сторонам и если кого увидит, дарит бесплатный телепорт до ближайшей деревни.
Sorceror - с#к@ еще один представитель умных фокусников.
Necromancer - с#к@ странный, любит зомби и всяких скелетиков, что он с ними делает так же является секретом, но когда они выходят на прогулку…лучше отойти подальше.
Warlock - с#к@ тоже как и ДА любит кошек, только игрушечных.
Bishop - с#к@ доктор, умеет вытащить буквально с того света
Prophet -с#к@ тоже фокусник, но добрый и хороший, любит радовать зрителей пришедших посмотреть на танцы и песни.

Осада - с#к@ прикольные лаги, бой сyка в покадровом режиме…еще она объединяет, после начала осады не участвующие в ней игроки начинают дружна начинают мечтать об скорейшем ее окончании.
Соски -с#к@ вкусно…тока хавает их твоя пушка а, хорошо тебе.
ПК - с#к@ достали.
Тату - с#к@ все по чесному, где- то сделаешь больше, где- то уменьшиться…так что либо в длину, либо в ширину.
PvP- с#к@ мордобой, стрелоутыкивание и фокусы.

STR - с#к@ сила…чем больше, тем сильнее…а что сильнее пока еще не известно
CON - с#к@ предрасположение к ожирению…вот орки они cyка жирные.
DEX - с#к@ шустрость…т.е бьешь быстро, часто, иногда больно и еще по тебе хрен попадешь.
WIT - с#к@ смекалка…маги поговаривают даже специально пропускают в заклинании некоторые буквы что бы быстрее его прочесть и все порадовать(в основном тока себя).
INT - с#к@ интеллект(или просто батанизм) чем больше тем фокусы получаются ярче и красивее.
MEN - с#к@ мудрость( такая же жирность, но мозгов)…чем больше тем больше можно показать фокусов и ежили что от их нехороших эффектов помогает защититься.
HP - с#к# важно,…каждый мечтает что бы этот красны столбик не уменьшался никогда
MP - с#к@ такая же фигня
P.Atk - с#к@ сила пинка по врагу, когда ее много врагам становиться не приятно
P.Def - с#к@ защита от пинка по тебе, когда этого много, так же почему то неприятно врагам.
M.Atk - с#к@ сила влияния эффекта от фокуса на окружающих.
M.Def - с#к@ защита от нехороших фокусников с их неприятными фокусами
P.Aspd - с#к@ скорость с которой работает твоя мясорубка.
M.Aspd - с#к@ ловкость рук у иллюзиониста
Accuracy - с#к@ точность….чем больше, тем чаще твоя пушка находит тушку противника
Critical - с#к@ критичность….но не самокритичность, не критика и даже не критические дни как могло бы показаться…а это такая фигня…которая приятная, если срабатывает.
Evasion - с#к@ хрен попадешь.
Movement - с#к@ бегаем…куда и зачем…дело каждого
Load - с#к@ размер твоего кармана

Temple Knight с#к@ редкий! Любит быть в компании с нежитью арчером, так как тот ему хрен что-то сделает! В руках у Кнайта еще один кнайт илидубина, если в руках у него что-то другое, то ето не Темпл Кнайт а скорее всего с#к@ нуб!

SwordSinger с#к@ певчий! Мало того, что он не прошел отборочный тур в Евровидиние, так еще и набрел в инете на Линейку! Еще СвС нужный пати мембер! Но его песни такие заковыристые, что их с#к@ забывают и ему приходится петь заново! Бывают СвордСингеры с#к@ еще и приколюги! Которые вместо запросов "попой" с#к@ пишут в пати чат "ляляля!

PlainsWalker с#к@ как все ельфы шумахер ! Но если у того отобрали права за привышение скорости, то у ПлейнсВалкера хрен их отберешь так как у него их нету! По етому вывод, что ПВ с#к@ тот чувак, который снимался в фильме Taxi ! Еще ПВ с#к@ не подпускай к себеее !!! Так как любит делать в телах дополнительныйе кровотоащие дырочки, который нахрен никому не надо ! По етому ПлейнсВалке схватывает рут от папок сервера.

Elemental Summoner с#к@ лошадевод ! Ета тварь может запросто убить своего хозяина, по етому лошадь выступает у соммонера вместо "крыши", которой ЕС платит кристалы каждые 10 минут ! с#к@ Сумонер пофигист ! Так как не убирает за своим парнокопытным питомцем. По етому не влазьте в мины! Если в игре вы застряли в каком-нибудь месте - знайте, что ето с#к@ жопа! Потому, что вы скорее всего так увязли в дерьме, что надо делать откат или звать ГМов!

SpellSinger с#к@ прикольный. В то время как пати путем потери здоровья и нервов убивает 70 * 5 моба, он с#к@ просто его тормозит и шлепает за пару ударов! а потом с#к@ еще и втыкает как выше упомянутое пати добивает оставшуюся половину ХП моба ! Еще СпС с#к@ говорливый! По этому скоростья каста у него огромная. Говорливость наводит на мысль что СпС сyка циган из фильма "Сп_здили"

Dark Avenger ДА c#к@ 100%. Лучше не спрашивайте какой у него параметр p.def, так как лучше не спрашивайте! В то время как вы еле накопили на авадон, ДА бегает с#к@ в С грейде и п деф с#к@ у него больше чем у вас в 2-а раза !

Warlord с#к@ кто ето такой ! ? !

Phantom Ranger с#к@ неформал ! Впрочим как и все его родичи. Ночью в кустах его хрен увидишь! Потому, что с#к@ он не в кустах а у вас за спиной....и с#к@ вы уже в городе

Баян но может не видели.

 
lysyjДата: Воскресенье, 27.05.2007, 06:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





с#к@ +1
 
F1ntДата: Понедельник, 28.05.2007, 00:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





хы-хы-хы... ржу не могу)))))))))
особенно понравилось про гномов))))))
 
KioniXДата: Среда, 30.05.2007, 19:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Учительница в Глудине спрашивает у учеников, кем они собираются стать, когда
вырастут.
Дварф: Я буду самым крутым инженером, буду создавать уникальное оборудование и боевые машины.
Эльф: Я буду лучшим лучником в Адене, буду попадать волку на Толкин Айлэнд в глаз с пристани Гирана.
Тёмный эльф: Я буду самым жестоким маньяком-убийцей в Адене, в живых не будет никого, кто хотя бы мельком видел меня.
Человек: Я буду богом, буду жить на небесах, и от меня будет зависеть всё в Адене.
Орк: Я помогу человеку вознестись на небо

Добавлено (30.05.2007, 19:11)
---------------------------------------------
Ночное нападение орков на лагерь эльфов.
Полный бардак. Крики. Суета.
Из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
Эльфийка:
- Что уставились? Голых Эльфиек никогда не видели?!
Орк:
- Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..
****************************************************************
Чемпионат по бегу в мире Аден. Первым к финишу пришел destroer! Все остальные туда не прибежали
****************************************************************
Встретились на дороге как-то два эльфа - светлый и темный.
Стоят напротив друг дуга по обочинам... оружие теребят... ждут, кто начнет первый...
Вдруг...
Между ними со свистом пролетает гном, подходит орк и спрашивает: "Ну че ушастые, ништяк я вам гол забил?"
****************************************************************
Засорился у одного клан лидера в кланхоле унитаз. Он вызывает
орка-сантехника.
Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом
выплевывает все на пол.
В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся гномка. Показывая на нее рукой
сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!".
На что гномка хрипом отвечает:"Я не причина засора, я в соседнем
кланхоле писала."
****************************************************************
Полез дварф на дерево собирать яблоки. Собрал, а слезть не может.
Вся деревня собралась, все советуют, но тот никак слезть не может.
Проходил мимо орк.
- Почему дварф на дереве сидит?
- Слезть не может.
- Ну, несите верёвку.
Принесли веревку.
- Забрасывайте один конец дварфу.
Дварф поймал веревку.
- А теперь сильно дёргайте.
Народ дёрнул верёвку, дварф как плюхнется на землю!!!
- Ты что, совсем дурак что ли?
- Успокойся дварф, меня так в прошлом году из колодца вытаскивали.
****************************************************************
Заходит гном в аптеку:
- Дайте мне спирт.
- Он продается только по рецептам. У вас он есть?
- Был бы рецепт сам бы сделал...
****************************************************************
Приходит орк в костел на исповедь и говорит священнику:
- Падрэ, я согрешил.
- В чем заключается грех, сын мой?
- Я обманул гнома...
Падрэ после короткого раздумья:
- Это не грех, сын мой. Это чудо!
****************************************************************
"Эльфы РУЛЯТ!!!",-сказал один Орк другому. "Ага, эльфиечки тоже ничё...",-пробормотал второй, обгладывая ножку...
****************************************************************
---Пап, а пап!а правда что от Линейки тупеют??
---ГГ,лол, ПвП?

 
lysyjДата: Среда, 30.05.2007, 19:46 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (KioniX)
Засорился у одного клан лидера в кланхоле унитаз. Он вызываеторка-сантехника.Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потомвыплевывает все на пол.В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся гномка. Показывая на нее рукойсантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!".На что гномка хрипом отвечает:"Я не причина засора, я в соседнемкланхоле писала."****************************************************************Полез дварф на дерево собирать яблоки. Собрал, а слезть не может.Вся деревня собралась, все советуют, но тот никак слезть не может.Проходил мимо орк.- Почему дварф на дереве сидит?- Слезть не может.- Ну, несите верёвку.Принесли веревку.- Забрасывайте один конец дварфу.Дварф поймал веревку.- А теперь сильно дёргайте.Народ дёрнул верёвку, дварф как плюхнется на землю!!!- Ты что, совсем дурак что ли?- Успокойся дварф, меня так в прошлом году из колодца вытаскивали.****************************************************************Заходит гном в аптеку:- Дайте мне спирт.- Он продается только по рецептам. У вас он есть?- Был бы рецепт сам бы сделал...****************************************************************

smile smile smile smile smile smile smile smile smile

все остальное старое но све равно подборка кул

 
DSzSerafimДата: Четверг, 31.05.2007, 18:22 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





свеженького бы чего-нить...
 
PlanДата: Суббота, 02.06.2007, 17:17 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Пpиезжает орк в Глудио и останавливается в одной из гостиниц. Там он спускается в баp и от скуки завязывает pазговоp с эльфом:
- Орки никогда не комплексуют! Вот был я однажды в деревне эльфов, и мне на улице пpиспичило по малой нужде, а соpтиpов поблизости не было. Так я с поссал пpямо на дерево в центре деревни!
- Hу и что? Мне однажды у орков пpиспичило по большой нужде, и я
спpавил ее пpямо пеpед храмом Паагрио!
- Ух ты, и тебе ничего за это не было?
- А никто этого не заметил, я ведь штаны не снимал.

Орк стучит в двеpь к соседу, суммонеру и говоpит:
- У меня что-то болит живот, ты не мог бы одолжить мне гpелку?
- Да у меня ее нет, я вместо нее кладу на живот своего пета, и все
боли как pукой снимает. Могу одолжить тебе его.
- Спасибо.
Hа следующий день суммонер идет к орку, чтобы забpать своего питомца.
Только двеpь чуть-чуть пpиоткpылась, оттуда тут же выбегает пет и исчезает вдали. Затем появляется орк, у котоpого на лице и на pуках живого места нет от цаpапин, и говоpит:
- Ты смотри, что твоя скотина сделала со мной!
- Стpанно: он pаньше никогда не был агpессивным. А что пpоизошло?
- Когда я вставил ему в задницу воpонку, он был еще более-менее спокоен, но
когда я стал заливать туда гоpячую воду, он пpосто озвеpел!

Орк заходит на последний этаж Крумы и видит: стоит, полусогнувшись, ТХ, а голова
его зажата двеpями в комнату Core.
Орк спpашивает:
- ТХ, зачем тут стоишь?!!
- Да вот, голову двеpью зажало, кpичу, кpичу - ни один х#» не подходит.
Орк, pасстёгивая шиpинку:
- Слушай, может мой подойдёт?

Наловили орки эльфов и говорят:
-Можно было бы вас просто сьесть, однако мы pешили устpоить вам соpевнования по бегу.
И в честь празднования Дня Паагрио есть будем только тех, кто пpидет пеpвым или последним.
Пленные оpут:
- Уpа, да здpавствует Паагрио!
Орк:
- Пеpвая паpа, на стаpт!

Один орк – другому:
- Нет, как все-таки щедра наша природа! Вот вчера иду вечером по лесу: смотрю – бронька классная лежит. Ну, я ПК из нее вытряхнул и ношу себе на здоровье!

У лидера клана день рождения. Соклановцы мучаются над лестными эпитетами для текста, который собираются выложить аденами на полу в кланхолле. И тут в кланхолл заходит дестр. Все сразу к нему:
- Ты можешь хорошо сказать о нашем лидере?
Дестроер не задумываясь отвечает:
- Тупой самовлюблённый пи*ор!
Общий бурный восторг:
- Действительно хорошо сказал! Так, пишем: Дорогой Лидер, ты обладаешь редким умом, знаешь себе цену и, главное, неравнодушно относишься к соклановцам.

Сидят три эльфа в таверне. Вдруг видят орка.
Один говорит:
- Ну, я сейчас его подколю так, что мало не покажется!
Подходит к орку:
- Представляешь, ваш Великий Паагрио - педераст!
- Да? Хм... не знал этого.
Эльф возвращается, удивленный:
- Нет, это какой-то непростой орк!
Второй:
- Да ладно. Сейчас вот я его сделаю.
Подходит к орку.
- Орк! Ваш Великий Паагрио - трансвестит!
- Серьезно? Ничего себе!
Эльф возвращается, разочарованный.
- Нет, это определенно непробивной орк.
Третий:
- Моя очередь!
Подходит к орку.
- Орк, ваш Великий Паагрио - эльф!
Орк вскакивает:
- Так вот на что намекали твои друзья!

Встречаются светрлый и темный эльф.Темный спрашивает:
- Как думаешь,Светлый, какая расса в Адене самая глупая?
Тот отвечает:
- Конечно орки! У меня сосед - шаман, трахает мою жену!!! Я ему говорю: "Это моя жена!", не понимает!

Идут гном и эльф по лесу. Вдруг, эльф кричит гному:
- Гном, гном! Ты это видел???7
-Нет, не видел. - Отвечает гном.
- Как ты не видел??? Такая заря замечательная! Ты много упустил...
Идут дальше. Эльф опять обращается к гному:
- Нет, слушай, ну ты это видел????
- Не видел, - буркнул гном.
- Как, как ты мог этого не видеть??? Такая лань мимо пролетела, тонкая, как стрела... Ты много потерял...
Идут дальше. Эльф говорит гному:
- Гном!!!!!!!!!!! Ты ЭТО видел???
Тут гному надоело.
- Ну видел, видел я...
Эльф:
- Так ты что, специально туда наступил???

Вот вам анекдот про орка:
Заходит в таверну орк, а на плече у него сидит попугай.
Трактирщик спрашивает:
-"Ты где такого откопал?"
Попугай отвечает:
-"В Эльморе, там такого дерьма навалом"

Орк приехал в Элмор поохотиться на стакато. Нанял себе хумана - проводника.
Идут они по пустыне, стакато нету. Вдруг хуман падает ухом к земле.
Потом встает и говорит:
- Здесь недавно пробегали стакато
Орк (удивленно):
- Откуда ты знаешь?
Хуман:
- Все ухо в говне, еще и теплое!!!

Изобрели как то гномы ружья, и фишку придумали как кто в ЛоА заблудится в воздух стреляют и их сразу находят. Новость по всему миру быстро разлетеляси и вот.. идут как то два орка по Лоа, заблудились... один другому:
- Слухай гномы когда заблудятся в воздух стреляют так что ты стреляй
Другой стрелял, стрелял, перестал
Первый:
- Че стрелять то перестал??
второй:
- А у меня стрелы кончились...

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


SMS.копилка