Cражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть
Главная сайта | :((((((((( - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: XeDuH  
:(((((((((
VIOLENTДата: Воскресенье, 26.08.2007, 05:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Был на дне рождения подруги. Всё было прикольно, весело. Красиво поздравил, красиво уехал. Дальше Диско клуб.. Море позитива, прикола. Диско кончается.. Я оттанцевался от души , футболка аж промокала.. От клуба до дома не так уж далеко, буквально 15 минут. Трое разных ребят звали поехать с ними на такси - я отказался, мол проветрююсь, до дома дойду сам. Не ладеко имхо. Каждый день такие расстояния до работы преодолеваю. Иду, туса со мной, знакомые ребята, и абсолютно незнакомые девушки. Дорога до дома по щоссе. Идём по обочине. Самой нормалной дефчёнке ударил в голову алкоголь, и она пошла по проезжей части. Не смотря на то, что она была с парнем, я её оттаскивал два раза с дороги ,когда проезжали машины. Ночь, темнота. В третий раз я не успел, услышал удар, сам не поняв что произошло... Грохот, парень на дорогое стонет, она в 12 метрах от места, где мы шли... Парю оттащил с дороги на обочину, что б не переехали.. у всех паника.. Девушка лежит в луже крови.. Хоть нервы и крепкие, меня начаняет трясти... Торможу первую такси, вызываем скорую..Две её подруги рыдают, я обнимая их, успакаиваю, что с ней всё хорошо, хотя сам в то не веря.. Скороя появляеца вместе в милицией. Из скорой выходит мужчина в резиновых перчатках, переворачивает девушку - cry cry cry изо рта кровь.. Диагноз - смерть в результате ДТП.. Я кое как держу себя в руках.. Её две подруги рыдают, их не успокоить уже.. cry Их не сдвинуть с места, куча пьяных зевак, котрые тоже скорбят.. В первые в жизни мне довелось увидеть такое.. Не буду описывать всех подробностей.. Всё эо произощло минут 40 назад, как я написал. А ей было всего 20+... Вот вам очередное предупреждение, не форсите на дорогах на машинах, и не ходите по проезжим частям в не установленных местах.............................. cry cry cry

Сообщение отредактировал VIOLENT - Воскресенье, 26.08.2007, 05:56
 
isidaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 07:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





......... тут написать нечего.просто нечего.. алкоголь,тупое стечение обстоятельств и пофигизм.Илюш.. это отложится в памяти навсегда sad с этим ничего нельзя сделать (( респект тебе за самообладание!огромный респект!на моих глазах было подобных 2 случая.и гибли тоже молодые люди,прямо под окнами дома.их вырезали из стоящей на крыше машине... глупая смерть в молодом возрасте (((((((( а каково теперь родителям?((( все смертны.. но такая глупая смерть вводит в ступор (((((((((( крепись (((
 
QueenДата: Воскресенье, 26.08.2007, 09:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





sad cry cry cry cry cry cry cry cry

Я в шоке ((((( Илюх, держись.... Главное - в руках держи себя! Это ппц как по нервам бьет ((((
Кошмар...
+

Добавлено (26.08.2007, 09:02)
---------------------------------------------
у нас на мамском форуме в случае смерти ли гибели кого-то можно просто без слов поставить крестик +

 
swarogДата: Воскресенье, 26.08.2007, 10:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Держись! Эт жизнь! Все под богом! Жаль что гибнут молодые!((
 
pleymoДата: Воскресенье, 26.08.2007, 11:11 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





илюх! мои собалезнования!!! сказать нечего-сочуствую и держись!!! sad
 
likДата: Воскресенье, 26.08.2007, 12:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





.......... Вчера мог бы с ним быть......
 
FuRiOuSДата: Воскресенье, 26.08.2007, 12:21 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Сочуствую Илюх, держись мужиком, прими мои соболезнования...
 
isidaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 12:48 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





соболезнования ее семье ((((( еще раз убеждаюсь-жизнь очень сложная вещь.никогда ни в чем нельзя быть уверенным.надеюсь,после этого свидетели несчастья станут умнее. (((
 
kroLLeДата: Воскресенье, 26.08.2007, 14:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





VIOLENT,
виол будь мужиком! все бывает в жизни!
 
isidaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 15:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





да он и так поступил очень по-мужски.другой на его месте сделал бы ноги...
 
NATALIEДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:16 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные






Несколько лет назад, я ехала с подругой в такси....сидели на заднем сиденье....Она так спешила домой, что стала выходить из машины не через мою сторону, а со стороны презжей части....доли секунд и её не стало.....такое никогда не забыть....меня трясло до беспамятства...и до сих пор трясёт при воспоминании...Илюш......
 
THINKДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:50 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





(((
скорблю вместе с тобой Илюх..
это ужасно..
блин..
 
QueenДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:52 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





а мы почти 7 лет назад потеряли подругу (((( ей было 15 ((((( смерть настолько нелепа была ((((( только остается говорить - такова судьба ((((((

Нам остается только скорбить, помнить и быть осторожнее.

Сообщение отредактировал Queen - Воскресенье, 26.08.2007, 17:53
 
KauДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:55 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





На московском шоссе каждый день человека по 2 бьется.... Такова жизнь, а дорога это вообще отдельная тема.....
 
pleymoДата: Воскресенье, 26.08.2007, 18:23 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





любим,помним,скорбим!!!..............
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


SMS.копилка