Cражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть
Главная сайта | Мафиози - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: XeDuH  
Мафиози
AtrenДата: Четверг, 27.09.2007, 22:08 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ты стоишь и думаешь: где тебе быть...все тебе дороги, тогда почему они не могут понять...что как ты был так и останешься тем, кем был, не зависимо от того, что тебя ждёт в будушем...
А оно будет тяжёлым...прольётся много крови...
Таков путь воина, того кто будучи живым будет жить ради того чтобы, защити тех кто тебе дорог, того кто тебе помогал, того кто уважает тебя...
И ты стоишь на том самом месте, где лежит тяжело раненый тобой враг, не обращаешь на него внимания, на его ругань перемешанные со стонами боли...думаешь о том, за чем ты живёшь...ведь жизнь это всего лишь миг, между тем как ты увидишь как на тебя бежит он, на лице которого маска смерти...твоей смерти...и ни чего не остаётся как боротся до конца за свою жизнь...
Так было и в этот раз...убил, ранил, но эти раны ужасны, наклоняешься над ним, росчерк стали которые прекращают хрип, глаза в которых плескалась сила потухают...и ТЫ, стоящий рядом с телом, думаешь, что так и должно быть...иначе на его месте мог быть ты...
Это и есть путь воина, который себя без сожаления отдаётся только одному: убить тех, кто может причинить вред твоим родым и близким тебе людям...так было, так есть и так будет...

Иришка, думаю не будешь на меня обижатся за то что вышел из Экстримов, моё место там, где я начинал и буду там, пока сервер не закроют!

Добавлено (27.09.2007, 22:08)
---------------------------------------------
ТУРНИР

Утро. В столице уже который день идёт праздник. Ведь кто не был на Королевсеом Турнире, не видел его, тот многое потерял в своей жизни. На этот раз участвовало больше 100 воинов из разных уголков страны: эльфы, гномы, орки и конечно же люди. Особенностью этого турнира было то, что там можно получить всё или ни чего...попросить пощиды у своего противника, уйти с позором или же остатся верным себе и погибнуть. Призом было то, ради чего можно было рискнуть: кольцо Мятежного мага, которое чужом осталось не уничтоженым...как говорят знающие люди, именно оно давало тому мальчишке ту силу...Лакомй кускочек.
В финальной схватке, которую все очень ждали, должны встретися двое непримирых представителя народов, эльф и орк.
К сожалению правитель королевства ни один человек не прошёл до конца, но предстаящая схватка должны быть интересной.

Ровно в полдень на поляну вышел орк. Это был массивный, зелёного цвета кожи бугай, в заспинных ножнах которого был огромный двуручник, одет он был в тяжёую броню, пробить которую очень сложно, на голове устрашающего вида рогатый шлем.
Зрители приветственно закричали ему, орк недовольно скривился, но всё же остался на своём месте.
Через минуту повисла тишина: на ристалище вышел эльф...обычный такой эльф, ни чего особенного...по бокам висели ножны в которых были длинные изогнутые мечи...доспех на взгляд полностью облегал его, показывая что он ставит на скорость и неожиданость своих атак...за спиной был изумрудного цвета плащ...

Между противниками вышел герольд, вниматель посмотрел на противников...поднял вверх праву руку, тут как по сигналу прозвучали валторны, и герольд зычным голосом проговорил:
-Сегодня, состоится финальное состязание. Вы готовы к нему....спросил он у состязавшихся, эльф чуть склонил голову, орк ударил кулаком по своему доспеху кулоком.
-Тогда начнём, да прибудет с вами Сила,- сказав это он медленно и важно пошёл с поляны.

Взгляд, всё что дальше было можно назвать битвой взглядов. Глаза орка пылали огнём, готовым сжечь своего противника...взгляд эльф был леденящим душу, заставляющим чувствовать себя не очень уютно, отвести взгляд...

Так прошло несколько минут. Орк, харрактер которых не выдерживает промедления, сорвался с места, в 4 прыжка преодолел расстояние до эльфа, готовясь схватить противника своими ручищами, но что пошло не так как он рассчитывал...Обернул голову, увидел как в его сторону летит один из мечей, уклонился он, несмотря на свою комплекцию, можно сказать с изяществом, пропуская острие в двух дюймах от шеи...Развернутся выхватить двуруч, бить в правый бок, подкрутить меч чуть всторону, чтобы целился он теперь в неприкрытую голову...услышать удивлённый выдох трибун...перед своим лицом увидеть сосредоточеное лицо эльфа, который проявил чуткость, вторым мечом в левой руке отбил скользящую атаку в дёрн, правой же рукой наотмашь , рассекая воздух и дистанцию рубанул по той руке, которая были ближе к нему...орк не успевал...этот противник был хорош, не был очень уж силён, но в ловкости ему не занимать...на руке появился глубокий порез, но если орк разбушевался, то ему это не причинит вреда, так и тут было...взерев медведем зеленокожий подкрутил свой меч так, чтобы выходя из земли он мог походя задеть ногу эльфа, развернулся и обрушил на своего противника серию ударов, которую называют "Бизон". Орк вертелся волчком возле пригибающегося эльфа, пытаясь достать его обманным движением рук, ставя обходы, меняя место и угол атаки, чтобы не быть самому атакованным...
Эльф же стоял на месте и ни чуть не утруждаясь уклонялся от стремительных ударов...хотя 1 раз его чуть не подловили, получил болезненый удар по ноге, и только по этому чуть не лишился своей головы. С этим что-то нужно делать, так можно проиграть всё то, ради чего был сделан этот длинный путь к победе... нога болит, всё же орки чертовски сильны, вырвавшись из стремительного кроговорота клинка, и запел песню, размахивая свои клинки будто мельничные ветрила...с каждым взмахом воздух становился всё более сгущающимся, как будто бы тёк между лезвиями, оплывая его как вода...последним что было сказано им в его песне было "Э'оната". Воздух замер на одном месте, казалось что он как невидимая броня должен быть не пробиваемым, но орк этого не понял...рыкнув подбежал и быстро, с кривой улыбкой на лице вдарил по эльфу...воздух моментально сгустился под мечом орка и остановил удар...ответная атака эльфа была стремительна, левый меч летел в лицо, удар был легко читаем, уклон...правый же заходил в менее незащищённую часть брони, сбоку...удар, тока царапнул по броне, оставив после себя сноп искр и несколько капель крови..."что-то не так...мой щит начинает слабеть" подумал эльф и подогнувшись стал обходить свою жертву по кругу...взмах, удар, отбить....увернутся от летящего в лицо, как бы напоказ, меча. Эльф защищался вполне грамотно, неожидано атакуя...орк как и все орки, шёл напролом...видно было, что они ждут удачного случая...чтобы нанести всего один удар, которого вполне хватит чтобы победить.
С начала боя прошло три минуты, но противники поддерживая такую скорость атак должны скоро устать, и тогда кто-то должен проиграть...взмах, свист летящего меча, скрестить клинки, моментально поменять место, вот оно...орк стоял полуобернувшись и было видно что та трещина в доспехах хоть и не большая, но её можно использовать...левый клинок-в шею, правый в ногу, отбить левым атаку, зайти за спину, правым наотмашь рубануть по спине, меч натыкается на приграду в виде двуруча, перекинутым через плечи...левый вогнать в трещину...меч на половину вошёл в тело орка, зарычав орк на обратном движении гардой меча саданул эльфа по шлему...тот покачнулся, но зная что острие меча не достанет тут до него, вогнал свой меч по самую рукоять...почувствовал что что-то подняло его над землёй, тяжело дышать...вглазах белёсая муть...звуки слилисьводин протяжныйвой, какбыв тумане эльф выдернул меч, проворачивая его по оси...хватка ослабла...удар правым мечом по шлему противника...даже тяжело раненый орк, к тому же оглушёный вполне в состоянии выпустить дух из своего врага...этого ему не дали сделать...Левым клинком защитится от сильного рубящего удара, отскочить на один шаг от орка, скрестить оба клинка возле шеи и с силой развести их в стороны...летящяя голова, обезглавленое тело, тяжёлый двуручник в ноге эльфа - это всё что осталось от орка...
Герольд сновавышел на поле, прокашлялся иизрёк:
- В финальной схватки победил эльф, по имени Этанрасса, из клана Луны. Главный приз достаётся ему.
После этих слов появился слуга со шкатулкой в руках. Герольд протянул руку, открыл её, достал кольцо, более похожее накруглый камень,с прорезью по центру. На нём были выбиты руны, древность которыхне может ни кто определить.
Отдавая его эльфу, человек перевёл дух, от этой вещитянуло чем-то, что заставляет его чувствовать себя не хорошо.
С видом победителя Этанрасса одел егона палец правой руки...минуту всматривался в него, что-то почувствовал, быстро снял его, и протянул опешевшему человеку.
- Я не понимаю вас, - сказал герольд.
- Это кольцо жаждет убивать, я не приму его в дар.
По лицу эльфа было видно, что он хочет дожить до старости...
Месть будет преследовать, пока оно не насытится ею...

 
NigatifДата: Четверг, 27.09.2007, 22:55 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





surprised ёпт, скока букв
 
dzuzziДата: Четверг, 27.09.2007, 23:47 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





семья любит краткость в хронологии.
____________________________
Джузеппе.

Добавлено (27.09.2007, 23:47)
---------------------------------------------
Мама называла ласково джузи.

 
KioniXДата: Пятница, 28.09.2007, 01:53 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





много букв-неосилил sad
 
AtrenДата: Пятница, 28.09.2007, 02:40 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Да....похоже я что-то от темы отбилсО, немного...что-нить придумаю...Хотя, о чём ещё можно написать ??? Щас вроде тишина, нету тех МПВП, что были ранее, хотя не сомневаюсь, будут cool
 
TearДата: Четверг, 04.10.2007, 00:14 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





всё есть!!! атрен, напиши как на Меня и Хзибита 1,5фул пати 70+ пришли бить нас )))
так мы всех достали))
 
AtrenДата: Четверг, 04.10.2007, 01:06 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Чёто крафтать стал, вся лишняя фигня из головы вылетает...не до романсов мне happy Как-нить потом wink
 
Dj_casperДата: Четверг, 04.10.2007, 11:48 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Пашк... не знал бы тебя... увидев такое, я б тя на две локации обходил бы)))) cranky moonw

Сообщение отредактировал Dj_casper - Четверг, 04.10.2007, 11:49
 
AtrenДата: Четверг, 04.10.2007, 13:34 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Вот ты Гат а...это ты мне за проигранное ПВП замстил? Да? Ну лан...я что-нить когда -нибудь про тебя напишу... happy happy happy
 
Dj_casperДата: Пятница, 05.10.2007, 04:21 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





ЫЫЫ.... не нада.. не пиши.... пжалста.... нееееееееееееетт tongue tongue happy
 
AtrenДата: Вторник, 06.11.2007, 14:10 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Как хорошо, когда стоишь на берегу реки, и все твои проблемы утопают в заходящем солнце, которое озаряя тебя своими последними лучами, нежно грея, уходит на закат...
Стоишь и вспоминаешь всё что было с тобой за последние пару дней: когда на отряд в лесу наткнулся патруль орков, началась гонка на выживание. Пятнадцать человек не могли просто так погибнуть, ведь есть шанс уйти, хоть и с кровью, но малой...первым погиб Игелас, хорошй воин, с мечом на коротке, на спор побеждал в схватке с тремя противниками, а тут как утку, стрелой...даже тело не успели похоронить, по следам шли орки...
Следующим пропал Ольви, следопыт, сказал что сможет увести след в сторону. Мы ему только сказали "Удачи", тот оглянулся, криво усмехнулся и пропал в листве кустарника...к вечеру остановились, все падали жадно ловя ртом, десятник распорядился о костре и быстро сварганить хоть что-нибудь пожрать...я уснул так и не поев...
Сон пропал из-за того, что кто-то кричал у меня над ухом. Пригляделся-это был десятник, у него было отрублено пол-руки, на полянке шёл бой, орки всё же нас выследили, вскочить и увидеть, как двое орков окружили Алека, один отвлекал внимание, другой подошёл сзади и наотмашь рубанул ятаганом...Эрс стоит на коленях, в его шее торчит арбалетный болт, глаза полные страха, да уж...это конец...оглянутся...Ос отмахивается двуручником от орка, а Хасал пробивает кольчугу отвлёкшегося противника копьём...что же делать, бежать на помошь Алеку, не успеваю...орк сносит парню голову...рубануть одного, отпрыгнуть от другого...молча поправить щит, перхватить меч на обратный хват, он для обороны...раненый орк идёт чуть сзади, впереди его собрат, выставив ятаган идёт, прикрывшись шитом...сшибка, блок, удар в плечо, отбив, закрытся щитом. Удар снизу он ожидал, подставил бок...второй орк, что шёл сзади, вынырнул из-за спины наровя снести голову...
Бегу...бежать ещё долго...так долго что кажется: лучше бы я подох от ятагана орка чем бежать, опять бежать...бежать...опять...

К концу второго дня вышел к реке, не было сил, упасть в кусты и проспать до вечера...за ней видна степь...где-то там цель моего возвращения из мира Мёртвых в мир Живых...

 
Dj_casperДата: Вторник, 06.11.2007, 15:18 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Прикольна))) тока вот странно... У тя всегда начинаеца со Стояка????? )))))
Quote (Atren)
Как хорошо, когда стоишь

Quote (Atren)
Ты стоишь и

Quote (Atren)
Ранне утро. Стояла

happy tongue
 
AtrenДата: Вторник, 06.11.2007, 15:33 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Сергей, хватит, реально, что думал, то и написал....

Добавлено (06.11.2007, 15:33)
---------------------------------------------
Гавнюк ты cool happy cool

 
swarogДата: Вторник, 06.11.2007, 17:28 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Их в саду стяло трое!!! ОН....ОНА....И У НЕГО!!! happy
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


SMS.копилка