Cражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть
Главная сайта | Мафиози - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: XeDuH  
Мафиози
TearДата: Пятница, 07.09.2007, 15:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Клан сопрано и Дон Карлеоне (крёстный отец) - оттыхают

Ведь у нас Лидером нашей преступной группировки Экстримо (типа Сопрано) является Дон Хедин, и его ближайшие родстенники Донна Лиза , и блудный сын Дон Каспер, который слишком своеволен и непослушен, чтоб быть в нашем клане Экстримо...
На улицах Линейки появились другие банды, известные под названиями Годы, Скорпиёны, Антарасы, Ведова...и прочая шваль. (выгнали нас из родного дома - Аден и щас мы живём в каком то жалком домишке в предместьях Гирана -КВХ)
Дак будем же рулить всей Линейкой !!! Вернём наш дом !!! победим непокорных нам мафиози, и обложим данью весь мир Линэйджа !!!

 
QueenДата: Пятница, 07.09.2007, 15:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Жжешь, Артем happy happy happy
 
AtrenДата: Пятница, 07.09.2007, 17:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Продолжение следует....
Часть 2-я:
доны, нужно будет собратся всеми вместе, чтобы....на чём я закончил?...ах да....нужно собратся всей семьёй чтобы...хм...чтобы показать им как они глубоко заблуждаются, отвергая наше желание не сувать свой....хм....нос не в свои дела....Нашей семье тестно, тесно нам в Гиране...чтобы увеличить своё влияние нужно...захватить несколько кварталов, помочь семье Дона Повода взять Орен....они нам ведь помогают, дружба между семьями нужнам нам. А ГоДов, Эдельвейсов и прочих...нужно "убедить" не вмешится в наш бизнес. Если бизнес будет процветать, то семья будет жить...

Продолжение сериала смотрите на следующий день....

 
TREДата: Пятница, 07.09.2007, 18:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





хммм.....а про дона ТРЕ забыли? я ж самый главный) требую в след части чтоб тма был Я!!
 
Dj_casperДата: Пятница, 07.09.2007, 19:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Малышь ТРЕпуччо... Какой из тебя Донито.... и Донито то не выйдет)))) tongue happy wink

Добавлено (07.09.2007, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (Dj_casper)
Какой из тебя Донито

Попрвака... " Какой из тебя Дон" .... cool
 
AtrenДата: Суббота, 08.09.2007, 03:52 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





3-я серия.
Ноости Лайн Эйдж Тауна.

...сегодня...в квартале Руна (тот ещё квартальчик, постоянно там кто-нить пропадает, убивают и прочее) произошла стычка нескольких семей, сначала началось всё с мелкой поножовщины, потом всё более и более переходило в крумномашстабную войну семей....в итоге горы трупов, тела по всей улице Святых...была бойня, где меньшие потери понесла семья Экстремо...по неофициальным источникам, бойня началась после того, как появился в этом квартале некто Джузеппе, именуемый Джуз, его помошники Сландеро и Негативо...и с ним ещё 5 личностей...и тут-то пролилась 1 кровь....потом были тёрки по причине зверского отношения к врагам семьи Экстремо, Райдерози...ни о чём не согласились и оставили всё как есть....потом были одиночные бои на улицах, то и дело были слышны выстрелы, кто-то кричал, умирал...всё же Экстремо тоже понёс потери....и в людях и в амуниции....источники умалчивают об их размерах...

Это были новости Лайн Эйдж Тауна, мы будем следить за событиями.

З.Ы. Если есть что написать, то пишите, мну завтра не будет. Не обязательно всё под 1 мотив гнать, но что-то про мафию и проведёный день и главное, чтобы интерсно читать было. Типо дневничёк, пишите правдиво, но помните, что он в разделе флуд smile
З.Ы. Если кто не попал в сводки, не обижайтесь, попадёте в следующий раз.

 
FessДата: Суббота, 08.09.2007, 11:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





smile smile
 
XeDuHДата: Суббота, 08.09.2007, 13:53 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Прошу заметить, что мной был создан (в меркантильных интересах) клан LKN, что означает Ла Коза Ностра, глава клана всем вам известная гнома
 
TearДата: Суббота, 08.09.2007, 21:07 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Моя история получила кучу продолжений, я бы хотел и дале чтоб велся дневник семьи Экстримо

приглашаются все флудеры и флудерки

 
AtrenДата: Понедельник, 10.09.2007, 02:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Буду вести, сегодня буду в ОНлайне, напишу что-нить....интересное, если ни чего будет, то придумаю....

Добавлено (10.09.2007, 02:43)
---------------------------------------------
В кабинете главы кортеля сегодня обсуждался такой вопрос: кто останется в семье....
Алек Сандро предложил список, в котором была показана часть семьи, забившая на развитие семьи.
Вот что он говорил :
"Сегодня или ни когда, часть семьи должна быть удалена...как бы это ни страшно звучало...Нужно найти новую кровь, влить её в наши ряды....а вместо этого они ( тыкает в список ) тока занимаются ****** и вообще меня ***** эта ****...."
Так продолжалось несколько минут, пока дон Хедин не решил сделать всё по своему, выдвинул ультиматум, что если кто-то из "чёрного списка" не предоставит веские причины такого отношения к семье, того в расход.
"Я считаю....что не стоит спешить, завтра решится судьба этих людей....а пока готовьте...всё что нужно...в понедельник кого-то не станет в живых"...-вот так сказал глава кортеля.

Новости Лайн Эйдж Тауна.

Так вот, сегодня, в квартале Руна, улица Святых....в народе имеется другое название-Проклятая улица ( опять, там походу геноцид устроить решили ) состоялись стычка между враждующими семьями. Семья Экстремо не понесла серьёзных потерь, всё из-за того, что там присутствовал глава кортеля, дон Хедин. Если бы его там не быо, то неизвестно, что бы произошло...Как и всегда, бои были наводнены бескрайней жестокость, по отношения к соперникам и кровникам, что ещё раз доказывает то, что эти семьи уже ни когда не будут жить в мире друг с другом.

Это были новости Лайн Эйдж Тауна, мы будет следить за событиями.

Добавлено (10.09.2007, 02:46)
---------------------------------------------
З.Ы.

Описываются более менее заметные события в жизни клана и форума.

 
TearДата: Понедельник, 10.09.2007, 09:57 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Атрену респектт!!!!!! поддерживает мою идею !!! и развивает!!!! очень интересно читать !!!
 
QueenДата: Понедельник, 10.09.2007, 09:57 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





smile smile smile happy happy happy
 
TREДата: Понедельник, 10.09.2007, 16:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Atren)
Алек Сандро предложил список, в котором была показана часть семьи, забившая на развитие семьи.

ыыыыы, эт как?? импотенты?
 
AtrenДата: Вторник, 11.09.2007, 01:50 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Жаль что тема начата, а продолжить её походу некому будет. Если не будете против, то буду заходить и что-нить писать.
 
QueenДата: Вторник, 11.09.2007, 12:17 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Паш, прекрати, конечно не против )))
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


SMS.копилка