Cражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть
Главная сайта | можно спросить?? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: XeDuH  
можно спросить??
THINKДата: Четверг, 20.09.2007, 15:59 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Risha)
Р: Гыгы эт с каких же пор НФ - твой клан? Эт клан Аспарагуса

Риш вспомни себя на Крейзи! Не к нам пошла, а к Аспарагусу!!
называется: чья бы корова мычала!
 
pleymoДата: Четверг, 20.09.2007, 16:08 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





нравится мне катю читать! приходится переводить! smile я так скажу мне тоже соло задолбало и кач я только в пати,НО!! если никто не качается-мне то с чего выходить из клана? это глупо!! и на счет кач с врагом это подло,не достойно,и означает только одно-просто тебе самое главное лвл ,а на сам клан тебе положить с огромной колокольни!!! и так везде и в нф так будет,и в твоем клане с эмблемой виндовс!! хотя тут он твой и скорее всего все будет ок! на счет того что ты бот,то вроде у кого то есть скрины как ты это делаешь! я не знаю правда или нет,ВСЕ ВОЗМОЖНО!!

Сообщение отредактировал pleymo - Четверг, 20.09.2007, 16:09
 
KioniXДата: Четверг, 20.09.2007, 16:09 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





QVIN, Катюш...Я тебя не понимаю...играешь давно, если бы ты и была ботоводом, хотя Я знаю что это не так, уверен на 100%, тебя бы забанили...а без почвенные обвинения игнорь....мну тут тоже почти что назвали ботоводом...я х.й положил на этого человека и ничего ему не буду доказывать
P.S. Вот знаю точно что с Катиной помощью был забанин перс, 1 это точно.....А вот так вот на слуху держать слова сказанные кем то и намекать при встрече на то, чего ты не знаешь-это плохо. Спросите почему я так Катю защищаю-вернулся на серв по большому счёту из за неё, много хорошего она мне сделала, как в каче так и со шмотом, благодарен я ей и Экстриму....
 
AndyДата: Четверг, 20.09.2007, 16:20 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





biggrin Риша, Катя, да вам дружить надо )) Вы напару в чате любого грохнете, 100% ))
 
pleymoДата: Четверг, 20.09.2007, 16:24 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (KioniX)
...я х.й положил на этого человека

ппц!!! smile :) в прямом смысле??? smile :)
Quote (KioniX)
вернулся на серв по большому счёту из за неё

хм!! cool а мне другое говорил!
а мне все равно что там с катей,раньше я всегда заступался,считал ее другом,но она похерила все это,а значит и во всем такая. пох живем дальше,но в душе обидно


Сообщение отредактировал pleymo - Четверг, 20.09.2007, 16:24
 
THINKДата: Четверг, 20.09.2007, 16:29 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (pleymo)
!! и на счет кач с врагом это подло,не достойно,и означает только одно-просто тебе самое главное лвл ,а на сам клан тебе положить с огромной колокольни!!!

не надо про это говорить)
многие из верхушки грешны в этом деле!
 
KatyaДата: Четверг, 20.09.2007, 16:32 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (pleymo)
а мне все равно что там с катей,раньше я всегда заступался,считал ее другом,но она похерила все это,а значит и во всем такая. пох живем дальше,но в душе обидно

100 раз говорила зайка давай сделаем тебе вилионы кастеты помогу нет ёпть ему А дили я с ними буду кач А кастеты для пвп В катет для кача будь ты хоть 78лвл пока не зарабатываеш себе на А кри юзай В топ! все так делают не спроста! если ты меня не хочеш слышать зачем мне к тебе прислушиваться?

 
RishaДата: Четверг, 20.09.2007, 16:40 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





умиляюся biggrin
 
pleymoДата: Четверг, 20.09.2007, 16:43 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (THINK)
не надо про это говорить)
многие из верхушки грешны в этом деле!

да знаю,но тогда были кпф и это можно было понять!
Quote (Katya)
если ты меня не хочеш слышать зачем мне к тебе прислушиваться?

я лично к тебе прислушивался,а сейчас чего?,соски у меня есть всегда,благо помогают мне их достать,я их покупаю,деньги есть всегда уж на 20к сосок хватает и я научился немного растягивать,сейчас есть еще небольшие траблы и-за которых отвлекаюсь и заходить стал в 12,00 ночи,но зато как вхожу сразу кач!

Добавлено (20.09.2007, 16:43)
---------------------------------------------
кстати тот кто помогает мне их достать-респект ему!! и спасибо он знает про кого я говорю smile smile smile

 
THINKДата: Четверг, 20.09.2007, 16:49 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (pleymo)
Quote (THINK)
не надо про это говорить)
многие из верхушки грешны в этом деле!

да знаю,но тогда были кпф и это можно было понять!

неипёт! кпф некпф одна херня враги!

 
pleymoДата: Четверг, 20.09.2007, 17:04 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (THINK)
неипёт! кпф некпф одна херня враги!

я согласен с тобой,просто про то говорю,что тогда были реальные знакомые или друзья из жизни вот многие и кач с ними,а сейчас другое дело!
так что враг есть враг!!!!
 
KatyaДата: Четверг, 20.09.2007, 17:10 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





все равно это не причина для голосновных обвинений! гыг а5 на Ришу сквозь пальци ))лана я кач вывод просто хочеш что сделать делай сама и не опщайся не скем чревато баном от зависти
 
THINKДата: Четверг, 20.09.2007, 17:12 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (pleymo)
я согласен с тобой,просто про то говорю,что тогда были реальные знакомые или друзья из жизни вот многие и кач с ними,а сейчас другое дело!
так что враг есть враг!!!!

не мешаем игру с реалом! в реале пиво пьём, а в игре в пк кладём!

 
pleymoДата: Четверг, 20.09.2007, 17:14 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (THINK)
не мешаем игру с реалом! в реале пиво пьём, а в игре в пк кладём!

smile smile smile smile согласен!
 
KatyaДата: Четверг, 20.09.2007, 17:36 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





лана теперь по делу КУРТ будеш он лайн напиши мне у меня есть ЛАНС пика такая топ В вроде договоримся smile
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


SMS.копилка