Cражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть
Главная сайта | можно спросить?? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: XeDuH  
можно спросить??
KatyaДата: Четверг, 20.09.2007, 13:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





сёдня в чата пока я качала перса нуба для очкой клана появилась риша я с ней поздаровалась она спросила что я тут делаю я сказала что мол качаю очки для клана НФ так как хочу клан сет А гр на что риша сказала а почему не для Экс я её сказала что меня выгнали и я не являюсь членом кана Экс . на что риша сказала что я ботовод и меня выгнали с клана именно за это если я вам чемто мешаю просто скажите мне а придпринимать такие подлые попытки забанить меня обвиняя в ботоводстве это низко пошло и тд Риша скажу тебе лично ты подлая сука не можеш играть сама не мешай мне я в отличии от тебя если делаю тчтото делаю это сама и не плачу что хочу чтото и требуя внимания к себе тресы своей женской натурой! angry PS ЕСЛИ Я ВАМ МЕШАЮ ПРОСТО СКАЖИТЕ Я ВООБЩЕ ВЕСЬ ВАШ КЛАН В БЛОК СУНУ ЧТОБ НЕ ПЕРЕСИКАТЬСЯ
 
pleymoДата: Четверг, 20.09.2007, 13:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





я думал ты так сделала уже! я не знаю причину твоего ухода и вообще ты хозяйка сама себе! делай что хочешь! чего ты слушаешь кого то? ришка так сказала? значит это ее мнение! я лично не знаю,но раз тебя это задевает,то возможно она в чем то права! хотя я не знаю кто ты! ты сама по себе и решать тебе,хоть ты сейчас в клане,но ты сама по себе! это точно знаю
 
KatyaДата: Четверг, 20.09.2007, 14:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





меня это не волнует в общем но орать такое в общий чат тожже самое что обвинить в лицо докажи с перва а потом делай что хочеш!!!!! это будет правильно! а голословные обвинение это не правильно!!!!!
 
pleymoДата: Четверг, 20.09.2007, 14:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





хз! кать забей! странно что тебя так это задело! ведь ты всегда говорила что это лишь игра и класть на нее,так и относись как к игре!!
 
KatyaДата: Четверг, 20.09.2007, 14:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





блин я ж просто поздаровалась зачем хамить то в ответ если не нравлюсь просто проигнорьте!!!!!!!!!!!!!!
 
pleymoДата: Четверг, 20.09.2007, 14:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





а чего во множественом числе?

Сообщение отредактировал pleymo - Четверг, 20.09.2007, 14:27
 
KatyaДата: Четверг, 20.09.2007, 14:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





и вообще племо если тебя бездоказательств назовут в общий чат читером ботовом ?? ты как отреагируеш ?

Добавлено (20.09.2007, 14:28)
---------------------------------------------
во многжественном сорри ачепяталась !

 
pleymoДата: Четверг, 20.09.2007, 14:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





знаешь квин,баунти,сникерс я никак не отреагирую,мне пох на тех кто что то говорит,главное я сам знаю что это так или не так,и если это не так то моя душа спокойна и соответственно мне до балды кто там говорит,я сколько играю меня миллион раз называли вмзшником,а я даже копейки не потратил. так что многие в игре что то говорят,но не все правда,а многое вообще глупость!!!

Сообщение отредактировал pleymo - Четверг, 20.09.2007, 14:33
 
KatyaДата: Четверг, 20.09.2007, 14:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





гы если тебя милион раз вмзником назвали то меня подавно так и опзывают))))))) просто с утра было такое гуд настроение а тут поздароваласт с истеричкой и на тебе ботовод лана еслиб обосновать могла а так тупо трёп истерички не травиться мне такое если есть чем обосновать ради бога ори а так рот зактроьй и ходи себе спойкойно в клан набирай! яж не каму не мешаю не каво не ругаю просто так я ГАМАЮ трачу своё время и килобайты и не хачу чтоб все это было впустую изза домыслов тётки с IQ табуретки каторой просто завидно!
 
pleymoДата: Четверг, 20.09.2007, 14:43 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





чему завидовать то?
 
RishaДата: Четверг, 20.09.2007, 14:52 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Кать, первое - на тебе знаки препинания: ,,,.....!!!! - расставь сама, а то читать не реально))))

Второе - диалог мадам ты как всегда не так передала, ну да я не удивляюсь)))

К: Привет Ришка, эт Катя
Р: Привет Катюш, ты чего тут делаешь?
К: Очки для клана своего поднимаю, хочу клановую А
Р: Круто, а для какого-такого своего клана?
К: Для НФ
Р: Гыгы эт с каких же пор НФ - твой клан? Эт клан Аспарагуса
К: С тех как меня из Экст выгнали
Р: А за что выгнали? За ботоводство?
К: Нет я не ботовод, за кач. За то что я с Мазером качалась
Р: Хаха Кать эт не причина...
Р: Лан забей
К: Риша я не ботовод - ты на себя лучше посмотри...
Р: Кать эт ты к чему? Я конеш понимаю лучшая защита - это нападение, но ты сама прекрасно знаешь что я ботом даже пользоваться не умею smile Кароче лан, ну тебя....

.. далее, в чате какойто нубик (которому я вступление в академию предложила) кажись за меня заступился и попер на Катю, не сомневаюсь в скорости Катиной реакции - скрины с его матом уже у админов.
Где она там разглядела истерики и бешеные обвинения в свою сторону не знаю, наверно в том что я того нуба просила успокоиться...
дальше я чето сказала про то что Катя меня разочаровала и всё и забила вообще на чат и начала заниматься академиками...
Катюшк я даж не надеюсь что тебе станеть стыдно за свою клевету... smile у тебя это уже привычка...

Цель данного сообщения - ввести сокланов в курс дела и тихо-мирно закрыть тему. Катю я за ее вспыльчивость прощаю wink
Конфликт исчерпан...

Сообщение отредактировал Risha - Четверг, 20.09.2007, 14:59
 
KatyaДата: Четверг, 20.09.2007, 15:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





не фига не исчерпан!!!!
 
SlanderДата: Четверг, 20.09.2007, 15:07 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Risha)
Гыгы эт с каких же пор НФ - твой клан? Эт клан Аспарагуса

не хочу лезть в ваши разборки, чтоб не оказаться крайним потом, но Риш НФ терь не клан Аспа, он ушел и оставил меня за главного, так что забудь про Аспарагуса, КЛ НФ терь я..( хотя еси на него снизойдет наконец озарение и он вернется, то я с удовольствием верну права КЛа)
и Катя дофига всего сделала для НФ так что ето и ее клан тоже, когда она ушла из екстрима и перешла к нам, с етого момента и начался подъем клана ( хоть многим ето и не заметно) ..
Quote (Risha)
Конфликт исчерпан...

прально, неф сраЦЦо
 
RishaДата: Четверг, 20.09.2007, 15:15 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Slander, я не спорю что она старается, но клевета - у нее в хобби уже скоро войдет, а по вспыльчивость вообще молчу... кстати если ты в игре щас - отпиши - вопрос есть по делу.
 
KatyaДата: Четверг, 20.09.2007, 15:26 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Risha)
не спорю что она старается, но клевета - у нее в хобби уже скоро войдет

Риша пометь мне пожалуста в каком месте я кливетаю!!!!!!! может я еще и слепая?

Добавлено (20.09.2007, 15:26)
---------------------------------------------
если ты не знаеш истрии того как я вышла с клана я тебе опишу весь клан сидел просто так не чего не еделая в геране я устала всех просить покачаь меня тут гуляя покатам я встретила мазерофюр и за пол дня добила таки 70лвл каторый клан мне качал ровно 1 месяц ещё за 3 дня я качнула с ним 71 лвл когда ктото спрсил катя что ты делаеш я сказала что я кач с мазером в годаре на что улышала море не довольситвия от 76+ народа которые мудро сказали мне лучше вообще не качаться чем качаться с врагом!!!!!!далее прискакал урод каких мало негатиф(Лукарь) убил мазера и меня 3 раза подрят! когда я в клан чат спросила вы чего мну убиваете то он сделал широкий жест убил мазера и наднал агроф каторые добили меня сказаф сори больше буду вот приччина тьебе а если ты качалась с пенисами и все смотрели н то сквозь пальци то потомуу что ты маг и не раз изза упрёкоф в таой адрес ухадила с клана так что лгать кливещить на людей это ты и твои работа ИСТЕРИЧКА angry

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


SMS.копилка