Cражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть
Главная сайта | Мой мозг струдом поимает что написано )) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XeDuH  
Мой мозг струдом поимает что написано ))
AlexSanДата: Вторник, 02.10.2007, 11:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тема: C5 -> Interlude

Командой было принято решение о продолжении игры на Land Of Redz в полном объеме LineAge 2.
Сервер будет переведен на актуальную и стабильную версию Interlude в конце ноября, но возможно и ранее.

В качестве сервисов перехода будет выдвинут полный клиент для скачивания, патч для тех кто уже играл в Interlude на офе, т.е. имея еженедельные обновления с офа и автопатчер для любых Сх и Intelude клиенов.

Приятной игры! Мы рады, что вы играете на Land Of Redz.
Автор: Zloctb Дата: 01 Октября 2007

Я конечно подозревал )) но видимо выходные удались )) ыыыыы

Злость Превед Жжжеш пцп )

 
BeastДата: Вторник, 02.10.2007, 12:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





перевожу: Разработчики приняли решение устроить в ноябре новое мозгое...во игрокам, конечно же во благо... только кому - неизвестно. Но с учетом всех предыдущих собыйтий, есть шанс, что это произойдет еще не скоро biggrin

Приятной игры.

 
AlexSanДата: Вторник, 02.10.2007, 13:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





=) о спасибо.
=) я ща тоже переведу

Значит достали меня постоянная головомойка. Достали мне говорить про то что заводить два сервера совсем не умно. И вобшемм я тут сижу ОтдЫхаю почутке и решил сделать портирование базы с5 до интерлюда. Благо на рагезоне дали ядро интерлюда) и вроде даже как работаший. ну вобшем поковырял я его и думаю к концу ноября прикручу базу с5. А и да вроде Интерлюд вроде стабильный. хотя хз как кривая выведет так и запустим. А ну да еше надо про сервисы чтонить сказать. ) ООо точно. сцылку на клиент выложу качайте ) ну паро патчиков. Вот думаю включать нудепатч или нет. Ну вобшем такой расклад.

 
ZloctbДата: Вторник, 02.10.2007, 21:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (AlexSan)
Значит достали меня постоянная головомойка. Достали мне говорить про то что заводить два сервера совсем не умно. И вобшемм я тут сижу ОтдЫхаю почутке и решил сделать портирование базы с5 до интерлюда. Благо на рагезоне дали ядро интерлюда) и вроде даже как работаший. ну вобшем поковырял я его и думаю к концу ноября прикручу базу с5. А и да вроде Интерлюд вроде стабильный. хотя хз как кривая выведет так и запустим. А ну да еше надо про сервисы чтонить сказать. ) ООо точно. сцылку на клиент выложу качайте ) ну паро патчиков. Вот думаю включать нудепатч или нет. Ну вобшем такой расклад.

Оригинально...
Что еще придумаешь? Или за меня может все делать будешь сразу?
Давай-ка закроем свои буквы на клавиатуре простынкой...
Я понимаю, если бы у тебя знания были в области, что ты посмел обсудить от моего лица... дык нет же... так... попиз***ь, чисто для себя, поржать решил?
Научись за себя сначала говорить, а потом смей выносить подобные реплики за глазами.

Добавлено (02.10.2007, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Beast)
перевожу: Разработчики приняли решение устроить в ноябре новое мозгое...во игрокам, конечно же во благо... только кому - неизвестно. Но с учетом всех предыдущих собыйтий, есть шанс, что это произойдет еще не скоро
Приятной игры.

Ошибаешься солидно...
Игрокам за всю историю редза мозги еще ниразу не правили...
На ИТ перевод производится во благо всем... Разработчиком проще синхронизироваться с офом, а не выгадывая устаревшие данные С5, а игрокам получать актуальный процесс игры.
Произойдет сие действо в срок, за слова отвечу.
 
KioniXДата: Вторник, 02.10.2007, 21:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Zloctb)
Произойдет сие действо в срок, за слова отвечу.

А можно всё намного подробнее...что будет с персами...что нас ждёт он настоящего Интерлюда? чем РЕДЗ выделиться?
 
ZloctbДата: Вторник, 02.10.2007, 21:51 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (KioniX)
А можно всё намного подробнее...что будет с персами...что нас ждёт он настоящего Интерлюда? чем РЕДЗ выделиться?

Подробнее скажу вряд ли. Скажу общие моменты...
Персы будут переведены на ИТ, вместе с кланами, шмотками и т.д.
Будут компенсированы КХ соответственно аденами в размере 50кк. Ибо ядро КХ сильно изменено, предпочтителен захват КХ по новой.
Замки так же вернутся к НПС. Дабы подключить новую манор систему.
В остальном Интерлюд будет как обычный Интерлюд со всеми примочками редза, относительно повышенной устойчивости ядра к онлайну, защитой от читеров и пр... тут уже проще судить тем, кто часто и много играет на ява эмуляторах и может сравнить эти сервера с Python/JavaC/PERL разработкой L2REDZ Core.
С открытием ИТ значительные средства перейдут в развитие рекламной акции для увеличения онлайна.
Как только ядро пройдет обкатку на х3 - будет открыт еще один сервер с нуля... х2.
 
KioniXДата: Вторник, 02.10.2007, 21:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Zloctb)
будет открыт еще один сервер с нуля... х2.

А стоит? Просто по началу все туда ринуться....что ещё раз подорвёт и без того маленький онлайн....
 
ZloctbДата: Вторник, 02.10.2007, 22:04 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (KioniX)
А стоит? Просто по началу все туда ринуться....что ещё раз подорвёт и без того маленький онлайн....

Не ринутся.
Ибо как уже неоднократно писал - не факт что х2 будет под эгидой редза.
Скорее всего сервер будет открывать и поддерживать Питерский филиал компьютерной компании SUNRISE, используя L2REDZ ядро.
Что на редзе, что и на х2 я буду оставаться координатором... сам же я стараясь отходить от непосредственного программирования, ибо сидеть на нескольких стульях одновременно можно, но дела из этого не выйдет... А себя обманывать я не буду.. у меня 2 руки и одна голова... а в сутках у меня 24 часа... Я и так год жил как мутант ради развития ядра.
 
AlexSanДата: Вторник, 02.10.2007, 23:07 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ыыыы ) предлагаю меня распять ) или раздесять.. ыы
Как я посмел Что-то сказать. забился в угол и хихикаю.
 
JustДата: Среда, 03.10.2007, 00:43 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (AlexSan)
Ыыыы ) предлагаю меня распять ) или раздесять.. ыыКак я посмел Что-то сказать. забился в угол и хихикаю.

Ой и не гри...ты как посмел то ваще? roll
 
CEBAДата: Среда, 03.10.2007, 04:57 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Алекс респект.
 
NurdДата: Среда, 03.10.2007, 05:48 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Zloctb)
Игрокам за всю историю редза мозги еще ниразу не правили...

Андрей, еще практически ниразу на этом сервере то, что обещалось, не выполнялось в срок. Я тут играю с рождения сервера с небольшим перерывом и практически все значительные события, о которых писалось на форуме и в новостях сервера откладывались на сначала один день, потом неделю, потом две... И так далее. Я не выставляю претензий, и я отлично понимаю что все мы люди. У игроков нехватает терпения, а у тебя и остальных разработчиков нехватает рук чтобы все исправить. Но зачем выставлять настолько конкретные сроки если ты сам в этом не уверен на 100%, и даже я думаю на 75% не уверен?
Сейчас начало октября, ты написал что сервер будет переведен на Interlude в конце ноября. Как ты можешь быть уверен в том, что вы его закончите в срок?

Quote (Zloctb)
Произойдет сие действо в срок, за слова отвечу.

Если у вас что-либо пойдет не так, как ты будет отвечать за свои слова? Мне уже слабо верится то что твои обещания и прогнозы будут сделаны в срок или хотя бы с минимальным опозданием.

Если что-то написал не так то сорри... Накипело просто. Больше ничего писать не буду, того что хотелось бы написать, иначе пост удалят а меня забанят тут на форуме. Если хочется это услышать - напиши в асю... Хотя я сомневаюсь, меня в последнее время никто особо не слушает.

Сообщение отредактировал Nurd - Среда, 03.10.2007, 05:50
 
ZloctbДата: Среда, 03.10.2007, 08:52 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





По срокам и планам я уже давал комментари и в новостной ленте редза.
У редза были проблемы с командой, после того, как мы с Ivreb'ом остались одни над сборкой и сервером...
А когда к нам присоединились большой круг неплохих разработчиков из ява проекта - дела пошли иначе.
Слова - словами... а дело делом.... подождем и посмиотрим на факты.
 
XeDuHДата: Среда, 03.10.2007, 12:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





AlexSan, Саш, ты сам то что нибудь создал, или только критиковать можешь? Так это каждый может...

Ещё раз вдумайтесь, ЧЕМ вам обязан Редз? Да ничем, он просто предоставил вам возможность играть, а срать в благодарность в душу это низко.
Критика - да, но конструктивная, а не ёрничание, помошь - да, а не обсерание человека, который, поверь мне, работает около 20 часов в сутки, иногда не спя по трое суток.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SMS.копилка