Cражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть
Главная сайта | Мучает любопытство - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XeDuH  
Мучает любопытство
QueenДата: Понедельник, 25.06.2007, 14:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот живут люди вроде немало, вроде не нещастливо, дети, внуки, крыша, работа, все есть.
И вдруг, херакс, и мужик все ломать начинает. Зачем? Что ему не хватает? Жена стерва, сука и пр. Дети дебилы и пр.?

Вот что, по вашему мнению, может быть не так?

 
AlexSanДата: Понедельник, 25.06.2007, 14:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Все мы можем впасть в искушение. И млад и стар. Дьявол не дремлет и в любой момент готов подтолкнуть в адову глотку.

Лиз, ты не найдеш ответа. Реально У меня когда были вот личностые проблемы( начиная с ревности, кончая чем то далеким)
Единственое что помогало это время. Оно лечит.

 
QueenДата: Понедельник, 25.06.2007, 14:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А если слишком больно от таких событий???? и никто тебя не может поддержать и ты сам не знаешь, что именно делать?
 
AlexSanДата: Понедельник, 25.06.2007, 14:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Угу, Больно, Очень.

Я со своей бывшой поругался сильно. И мы решили на месяц сделать перерыв. Хотя я и пытался как то налаодить отношения. Так вот примерно через месяц, я узнал что она выходит замуж... Было очень неприятно.... Я вычеркнул её из своей жизни после этих вестей.... Гдето через год она позвонила и попросила помощи.... Окпзалось что она тогда специально сделала так чтобы я узнал О женитьбе, который вроде и небыло(я не выеяснял) чтобы сделать мне больно...

Я ей отказал в помощи.

Сейчас не больно.

 
QueenДата: Понедельник, 25.06.2007, 14:51 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну а зачем мужик, если у него вроед все нормально, ищет себе на жопу неприятностей? или сначала приятностей, из-за которых в последствии появляются неприятности.
 
AlexSanДата: Понедельник, 25.06.2007, 14:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Это ты у меня спрашиваеш? =) я бы сам не смог ответить.
Как сравнение.
Это из оперы когда у девушки которую муж бьет и унижает спрашивают почему ты это теприш? и не разводишся. Она отвечает по тому что дура. Привыкла.

Кстати знал такую девчушку. И она все равно была с ним.

Это сцуко жизнь такая...... В ней есть как и цветы так и гавно.

Единственное что можно сделать. Это не делать хуже....

 
QueenДата: Понедельник, 25.06.2007, 15:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Видимо, не найти ответа никогда cry Остается тусоваться с этой проблемой 1 на 1.

Добавлено (25.06.2007, 15:13)
---------------------------------------------
А про дерущихся мужиков - да это не мужик, это трыпочка, которой просто отпора еще никто не давал. Я бы взяла против такого лом или сковородку и залупила как следует!!!!!! по ногам или по рукам, чтобы не насмерть!
А про тех, кто это терпит - но комментс, мне не понять. Я по-другому воспитана мамой.

Сообщение отредактировал Queen - Понедельник, 25.06.2007, 15:14
 
AlexSanДата: Понедельник, 25.06.2007, 15:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Queen)
Остается тусоваться с этой проблемой 1 на 1.

Меня очень волнует проблема бездомных детей. Но тусоватся я с ней не хочу. с проблемой..... Этобезтолковое времяпровождение... я не смогу помочь.

лучше не лезть, если мужик умный сам разрулит... А если нет. То нехрена сделать несможеш. Ломать не строить Лиз.

 
KioniXДата: Понедельник, 25.06.2007, 15:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Во вы задвинули surprised !
Лиз ты эту тему неспросто тут подняла cool , видимо что то случилось...... Раз ты так образно всё спрашиваешь, что то не так....
 
BeastДата: Понедельник, 25.06.2007, 15:41 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Лиз, я могла бы тебе ответить на твой вопрос.. но немного с другой стороны...
Я хоть и не мужик, но мне такое знакомо (правда, слава всему на свете, детей у меня пока нет). В данной ситуации нет понятия "мужик козел" и "баба сука". Есть жизнь и события.
Знаешь, живешь себе, живешь... Дом-работа-дом-работа. По вечерам телек, домашние дела/хлопоты. Иногда куда-то выбираешься... И так изо дня в день. А однажды утром просыпаешься и понимаешь, что ВОТ ЭТО ВСЕ тебе не надо, что ты в этом всем помираешь морально...
Да, есть люди, с которыми ты жил все это время, которые на тебя надеялись, за твоей спиной прятались, кто тебе помогал.... И тут стает выбор: или ты со всем этим рвешь и идешь искать то, что в тебя вольет сейчас новую свежую струю жизни, то, что тебе даст вкус к жизни.. Или оставаться тут, помирать и понимать - ты жертвуешь собой ради них... но в старости ты будешь жалеть, что прожил жизнь, но так и не познал нового, не нашел СВОЕГО.. пускай это СВОЕ будет также на время, но оно будет. Ради 1 мгновения безумного счастья человек готов отдать очень много....
 
AlexSanДата: Понедельник, 25.06.2007, 15:53 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Лея, не всегда Все происходит из-за того что на месте не сидится и хочется свободы и хочется прожить жизнь ярко.

Я просто про то Девушки.
Что Причин может быть Уйма.
Нельзя всех грести под одну гребёнку.

Я могу вам тут штук пять, причин на вскидку накатать почему мужики делают то что делают. Да только это будет без толку. ЭТИХ ПРИЧИН ДОХЕРА.

 
BeastДата: Понедельник, 25.06.2007, 15:59 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





не спорю. Я тут привела лишь один из примеров.
Я лишь к тому, что не надо сразу говорить, что все мужики козлы. Просто не всегда мы знаем истинную причину происходящего. Вот и все. wink
 
all13Дата: Понедельник, 25.06.2007, 16:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ниасилил многа букофф....
З.Ы. а ваще факт время лучший лекарь...
но по существу мало что сказать могу, ибо молод еще.... просто тупо отфлудился...
 
QueenДата: Понедельник, 25.06.2007, 18:14 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Охххххххх

Значит все.

 
AlexSanДата: Понедельник, 25.06.2007, 18:16 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





=) оххх лиза, чего ты там за решение приняла, и какие именно слова тебя задели..... и подтолкнули. Неизвестно.
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


SMS.копилка