Cражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть
Главная сайта | можно спросить?? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: XeDuH  
можно спросить??
AtrenДата: Четверг, 20.09.2007, 17:37 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





да уж...вы что разосрались. Это так сказать клан предстал в своей красе...вот с вами и придётся нам воевать ? не смешите...вы щас жалкое подобие Того Экстрима, который я знал, не смогли удержать своих, дальше начинаете раскидыватся сокланами...не вижу причины того, из-за чего Катя была удалена из клана, т.к. могу её понять, у вас те, кто 70+-верхушка клана, тем и помогают, а я как ни просил помочь со спойлом, так и не помогли...вкачал своего спойлера, терь могу вот что сказать: если у вас нету спойлера, то в Экстриме вам делать нечего.
Что даёт членство в клане Экстрим? То что каждый миг кача ждёшь того, что тебя завалят, что скока бы ты ни писал в клан-чате о помощи, тебя не услышат, что ведёшь войну как бы 1, остальные как бы на тебя "подзабили", складывается такое ощущение, что ты НЕ НУЖЕН клану. Это всё что думаю о том, что у вас творится в клане, если не исправите, то клан окончательно развалится.
З.Ы. Не нужно писать что " я тебе не помогал Атрен в каче? " это были единичные случаи...и то не всегда...так что призадумайтесь, Алексей подумай над всем этим, если сможешь исправить, то ты истинный КЛ, если нет....
Не нужно говорить что в клане свои традиции, это всё херня. Как таковых традиций у вас нет, есть особенности, и те какие-то направлены чисто для 1 человека, а не для клана.
Не судите строго, сказал всё что думал.
 
pleymoДата: Четверг, 20.09.2007, 17:57 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





молодца,ай молодца!!!! как нибудь справимся!!! smile smile вообще не знаю о чем вы все пишете,я не сталкивался с такой проблемой! и вообще с 40 лвл(как меня взяли в клан я кач соло) до 65 может чуть раньше до 63-только соло кач и что? ничего,у всех свои дела,по возможности все помогают,просто чего требовать? нет никого? иди сам качайся а не проси ничего! я вот так качался и не было проблем,и нет их и по сей момент,просто есть слишком требовательные люди,которые хотят все и сразу,причем не прилогая усилия к этому!
 
POCELUYДата: Четверг, 20.09.2007, 17:59 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





ТАК!!! отстаньте все от Катюшки ))) biggrin она хорошая и я не хочу чтобы её в чём-либо объвиняли... angel
 
pleymoДата: Четверг, 20.09.2007, 18:09 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





ленка чмок тебя!! за рассудительность! и за тебя всю!! smile
 
KatyaДата: Четверг, 20.09.2007, 20:27 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





плес
Quote (pleymo)
молодца,ай молодца!!!! как нибудь справимся!!! вообще не знаю о чем вы все пишете,я не сталкивался с такой проблемой! и вообще с 40 лвл(как меня взяли в клан я кач соло) до 65 может чуть раньше до 63-только соло кач и что? ничего,у всех свои дела,по возможности все помогают,просто чего требовать? нет никого? иди сам качайся а не проси ничего! я вот так качался и не было проблем,и нет их и по сей момент,просто есть слишком требовательные люди,которые хотят все и сразу,причем не прилогая усилия к этому!

зайка ты солокач тока пожалусто не забывай что я раньше было просто ШЕ которую даже синий моб может обить это щас я сумонер маг ТХ и оскалила зубы и вполне могу не тока соло кач но и здачу дать любому! если не спервого раза так подожду и все равно расчитаюсь я не злопамятная но я ЗЛАЯ и память у меня ППц ХОРОШАЯ

 
NigatifДата: Четверг, 20.09.2007, 20:50 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Мде©
 
AtrenДата: Четверг, 20.09.2007, 20:53 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (pleymo)
молодца,ай молодца!!!! как нибудь справимся!!! вообще не знаю о чем вы все пишете,я не сталкивался с такой проблемой! и вообще с 40 лвл(как меня взяли в клан я кач соло) до 65 может чуть раньше до 63-только соло кач и что? ничего,у всех свои дела,по возможности все помогают,просто чего требовать? нет никого? иди сам качайся а не проси ничего! я вот так качался и не было проблем,и нет их и по сей момент,просто есть слишком требовательные люди,которые хотят все и сразу,причем не прилогая усилия к этому!

Миша, помоему тут наши мнения с тобой расходятся. написал, хочу А броню, на след день бегаешь в МЖ, хочу А кастеты, бегаешь с ними, хочу крутую бижу, дали...это не зависть, я конечно не знаю что ты делал для клана, но за моё пребывание в вашем клане я этого не увидел, как и моего, потому как мне сразу сказали: ни хера не кидай в КВХ из ресов, т.к. тока зря их просрёшь, и что? Кидал, если *ля меня так приучили в том клане, что крафт делает кто-то 1, и это кто-то заведует ресами, просто говоришь, что эти ресы идут туда-то и на то-то...
Я же ведь не просил : дайте мне МЖ лайт, МЖ бижу и Карнаж, я всего лишь просил помочь со спойлом ресурсов на пуху...вы просто ни куя не заметили, посмеялись, что нужно то, это и другое, а как иначе? теперь я всё понял: вы закрылись от всего и тока ипошите ради себя. Вот это и является основной причиной моего ухода из вашего клана.

Добавлено (20.09.2007, 20:52)
---------------------------------------------
и ещё...
сначала вкачайте в соло ШЕ до 70 лвла, а потом будете судить...прав человек или неправ, если вы на него хер положил и к тому же выгнали из клана ни хер...

Добавлено (20.09.2007, 20:53)
---------------------------------------------
Она добилась всего сама, и вкачала и одела...я так бы не смог! А вы сможете ????

 
NigatifДата: Четверг, 20.09.2007, 21:36 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Блять. Вы заебали сраться. cool
 
ChainDogДата: Пятница, 21.09.2007, 10:08 | Сообщение # 39
Кусачий ДогГ
Группа: Админ
Сообщений: 695
Репутация: 7
Статус: Offline
много слов..... неосилил....... прочел нормально тока 1ый и последний пост........ они по теме)))))

Вовка +1
Кать, Я к тебе нормально отношусь, но подобные угрозы "весь клан в бан посажу"........ не рой другому яму, сама в нее попадешь.




 
XeDuHДата: Пятница, 21.09.2007, 11:49 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (Atren)
Я же ведь не просил : дайте мне МЖ лайт, МЖ бижу и Карнаж, я всего лишь просил помочь со спойлом ресурсов на пуху...вы просто ни куя не заметили, посмеялись, что нужно то, это и другое

Паша, напомнить, как было дело?
Корягу выбили, ток она так и осталась у меня, потому что ты мне не напомнил, а я, извини уж, не могу помнить ВСЁ
Напиши, пожалуйста, мне в игре в ПМ вечером, до 21.00

Сообщение отредактировал XeDuH - Пятница, 21.09.2007, 11:50
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


SMS.копилка